304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10港區藝術中心(鎮政路)07:29
07:10南社郵局07:28
07:11五權南平等路口07:26
即將到站慈濟靜思堂(五權路)07:25
即將到站五權華江北街口07:24
07:07五權民享路口07:23
07:07五權民有路口07:23
07:08五權東鎮新路口07:22
07:09西寧國小07:21
07:10中山高美路口
07:10中山董公街口07:19
07:12清水07:18
進站中華南銀行(清水分行)07:17
即將到站清水高中(中山路)07:16
07:07清水車站(中山路)07:15
中山星河路口07:14
07:07鹿峰里07:14
07:07勞工育樂中心07:14
07:08中峰07:13
07:08中山長春路口07:13
07:09鹿寮07:12
07:10鹿寮成衣商圈07:11
07:10家扶中心07:11
07:11文化莊07:10
07:12童綜合醫院(沙鹿院區)07:09
07:14臺灣大道中山路口07:07
07:15居仁里07:07
07:15沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
07:16竹林國小即將到站
07:18竹林里07:23
07:18紅竹巷07:22
07:19臺灣大道北勢路口07:21
07:21靜宜大學(專用道)07:19
進站中晉江寮(專用道)07:18
即將到站弘光科技大學(專用道)07:17
07:07正英路(專用道)07:15
07:08坪頂(專用道)07:10
07:10東海別墅(專用道)07:08
07:12榮總/東海大學(專用道)07:07
07:14玉門路(專用道)即將到站
07:15澄清醫院(專用道)07:11
07:16中港新城(專用道)07:10
07:18福安(專用道)07:08
即將到站秋紅谷(專用道)即將到站
07:07新光/遠百(專用道)07:20
07:10市政府(專用道)07:18
07:12頂何厝(專用道)07:15
07:13忠明國小(專用道)07:14
07:15科博館(專用道)07:12
07:17中正國小(專用道)07:10
進站中茄苳腳(專用道)07:08
即將到站臺灣大道原子街口07:07
07:07臺灣大道中華路口即將到站
進站中仁愛醫院進站中
即將到站第二市場(臺灣大道)07:21
07:07彰化銀行(臺灣大道)07:20
07:07第一廣場07:20
臺中車站(臺灣大道)07:19
07:11干城站07:17
07:13臺中公園(雙十路)07:16
即將到站中興堂07:14
07:08國立臺中科技大學07:11
07:09中友百貨07:10
07:12北區運動中心
一心市場07:09
新民高中(三民路)07:07
寶覺寺07:06
07:14新民高中(健行路)07:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info