304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50港區藝術中心(鎮政路)07:17
05:50南社郵局07:14
05:52五權南平等路口07:13
05:53慈濟靜思堂(五權路)07:11
05:54五權華江北街口07:11
05:54五權民享路口07:10
05:55五權民有路口07:09
05:57五權東鎮新路口07:08
05:57西寧國小07:08
05:58中山高美路口
05:59中山董公街口07:06
06:00清水07:05
06:01華南銀行(清水分行)07:04
06:02清水高中(中山路)07:03
06:03清水車站(中山路)07:02
中山星河路口07:01
06:04鹿峰里07:01
06:04勞工育樂中心07:01
06:05中峰07:00
06:05中山長春路口06:59
06:06鹿寮06:59
06:07鹿寮成衣商圈06:58
06:07家扶中心06:58
06:08文化莊06:57
06:09童綜合醫院(沙鹿院區)06:56
06:11臺灣大道中山路口06:54
06:11居仁里06:54
06:12沙鹿高工(臺灣大道)06:52
06:12竹林國小06:52
06:15竹林里06:50
06:15紅竹巷06:49
06:16臺灣大道北勢路口06:49
06:18靜宜大學(專用道)06:47
06:19晉江寮(專用道)06:45
06:20弘光科技大學(專用道)06:44
06:22正英路(專用道)06:42
06:27坪頂(專用道)06:37
06:29東海別墅(專用道)06:36
06:31榮總/東海大學(專用道)06:33
06:33玉門路(專用道)06:32
06:35澄清醫院(專用道)06:30
06:35中港新城(專用道)06:28
06:37福安(專用道)06:27
06:40秋紅谷(專用道)06:24
06:42新光/遠百(專用道)06:22
06:43市政府(專用道)06:21
06:46頂何厝(專用道)06:18
06:47忠明國小(專用道)06:17
06:48科博館(專用道)06:16
06:51中正國小(專用道)06:13
06:52茄苳腳(專用道)06:11
06:53臺灣大道原子街口06:09
06:54臺灣大道中華路口06:09
06:55仁愛醫院06:07
06:56第二市場(臺灣大道)06:06
06:57彰化銀行(臺灣大道)06:05
06:57第一廣場06:04
臺中車站(臺灣大道)06:03
07:01干城站06:01
07:03臺中公園(雙十路)06:00
07:05中興堂05:58
07:08國立臺中科技大學05:55
07:08中友百貨05:54
07:11北區運動中心
一心市場05:53
新民高中(三民路)05:52
寶覺寺05:51
07:13新民高中(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info