304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50新民高中(健行路)07:57
07:51寶覺寺
07:52新民高中(三民路)
07:54一心市場
北區運動中心07:55
07:54中友百貨07:52
07:55國立臺中科技大學07:52
07:58中興堂07:56
即將到站臺中公園(雙十路)07:54
07:52干城站07:52
07:53臺中車站(臺灣大道)
07:54第一廣場07:57
07:54彰化銀行(臺灣大道)07:57
07:55第二市場(臺灣大道)07:55
07:57仁愛醫院07:54
07:59臺灣大道中華路口07:53
07:59臺灣大道原子街口07:53
08:01茄苳腳(專用道)07:52
08:03中正國小(專用道)即將到站
08:06科博館(專用道)08:28
08:07忠明國小(專用道)08:27
08:09頂何厝(專用道)08:25
08:11市政府(專用道)08:23
08:13新光/遠百(專用道)08:21
08:15秋紅谷(專用道)08:19
08:19福安(專用道)08:16
即將到站中港新城(專用道)08:14
07:52澄清醫院(專用道)08:13
07:53玉門路(專用道)08:12
07:55榮總/東海大學(專用道)08:10
07:58東海別墅(專用道)08:08
08:00坪頂(專用道)08:05
07:52正英路(專用道)08:00
07:54弘光科技大學(專用道)07:58
07:55晉江寮(專用道)07:57
07:57靜宜大學(專用道)07:55
07:59臺灣大道北勢路口07:53
07:59紅竹巷07:53
08:00竹林里07:52
08:02竹林國小即將到站
08:03沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
08:04居仁里08:23
08:05臺灣大道中山路口08:22
08:07童綜合醫院(沙鹿院區)08:20
08:08文化莊08:19
08:08家扶中心08:18
08:09鹿寮成衣商圈08:18
08:10鹿寮08:17
08:10中山長春路口08:16
08:11中峰08:16
08:12勞工育樂中心08:15
08:12鹿峰里08:15
08:12中山星河路口
08:13清水車站(中山路)08:14
08:14清水高中(中山路)08:12
08:15華南銀行(清水分行)08:11
08:16清水08:10
08:17中山董公街口08:09
中山高美路口08:09
進站中西寧國小08:07
即將到站五權東鎮新路口08:06
即將到站五權民有路口08:05
07:52五權民享路口08:04
07:52五權華江北街口08:03
07:52慈濟靜思堂(五權路)08:03
07:54五權南平等路口08:01
07:56南社郵局08:00
進站中港區藝術中心(鎮政路)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info