304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15港區藝術中心(鎮政路)16:19
16:15南社郵局16:18
16:17五權南平等路口16:16
16:19慈濟靜思堂(五權路)16:15
16:19五權華江北街口16:14
16:20五權民享路口16:13
進站中五權民有路口16:12
即將到站五權東鎮新路口16:10
16:10西寧國小16:10
16:10中山高美路口
16:10中山董公街口即將到站
16:11清水即將到站
16:12華南銀行(清水分行)16:18
16:13清水高中(中山路)16:17
16:15清水車站(中山路)16:16
中山星河路口16:15
16:16鹿峰里16:15
16:17勞工育樂中心16:15
16:17中峰16:14
16:18中山長春路口16:13
16:19鹿寮16:13
16:20鹿寮成衣商圈16:12
16:20家扶中心16:11
16:21文化莊16:10
16:22童綜合醫院(沙鹿院區)16:10
16:24臺灣大道中山路口進站中
16:25居仁里16:48
16:26沙鹿高工(臺灣大道)16:45
16:26竹林國小16:45
16:28竹林里16:43
16:29紅竹巷16:42
16:30臺灣大道北勢路口16:41
16:32靜宜大學(專用道)16:39
16:33晉江寮(專用道)16:37
進站中弘光科技大學(專用道)16:36
16:10正英路(專用道)16:34
16:15坪頂(專用道)16:29
16:17東海別墅(專用道)16:27
16:19榮總/東海大學(專用道)16:25
16:21玉門路(專用道)16:22
16:23澄清醫院(專用道)16:20
16:25中港新城(專用道)16:19
16:26福安(專用道)16:17
16:32秋紅谷(專用道)16:13
16:34新光/遠百(專用道)16:11
16:37市政府(專用道)16:10
16:39頂何厝(專用道)進站中
16:41忠明國小(專用道)16:17
16:42科博館(專用道)16:16
16:45中正國小(專用道)16:13
16:46茄苳腳(專用道)16:11
16:48臺灣大道原子街口16:10
16:49臺灣大道中華路口即將到站
16:50仁愛醫院進站中
即將到站第二市場(臺灣大道)16:18
即將到站彰化銀行(臺灣大道)16:17
16:10第一廣場16:16
臺中車站(臺灣大道)16:15
16:13干城站16:14
16:16臺中公園(雙十路)16:12
16:19中興堂16:10
16:22國立臺中科技大學進站中
16:23中友百貨16:20
16:26北區運動中心
一心市場16:19
新民高中(三民路)16:17
寶覺寺16:16
16:10新民高中(健行路)16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info