304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45新民高中(健行路)17:40
17:46寶覺寺
17:47新民高中(三民路)
17:49一心市場
北區運動中心17:38
17:50中友百貨17:35
17:51國立臺中科技大學17:34
17:55中興堂進站中
即將到站臺中公園(雙十路)17:51
17:34干城站17:48
17:35臺中車站(臺灣大道)
17:36第一廣場17:44
17:37彰化銀行(臺灣大道)17:44
17:38第二市場(臺灣大道)17:42
17:40仁愛醫院17:41
17:42臺灣大道中華路口17:40
17:42臺灣大道原子街口17:39
17:45茄苳腳(專用道)17:38
17:46中正國小(專用道)17:36
17:49科博館(專用道)17:34
17:50忠明國小(專用道)即將到站
17:52頂何厝(專用道)進站中
即將到站市政府(專用道)17:39
進站中新光/遠百(專用道)17:37
17:34秋紅谷(專用道)17:35
17:36福安(專用道)17:45
17:38中港新城(專用道)17:43
17:39澄清醫院(專用道)17:42
17:42玉門路(專用道)17:40
17:44榮總/東海大學(專用道)17:38
17:47東海別墅(專用道)17:36
17:49坪頂(專用道)17:34
17:53正英路(專用道)18:00
17:55弘光科技大學(專用道)17:57
17:57晉江寮(專用道)17:56
進站中靜宜大學(專用道)17:55
17:34臺灣大道北勢路口17:52
17:34紅竹巷17:52
17:34竹林里17:51
17:36竹林國小17:49
17:37沙鹿高工(臺灣大道)17:48
17:39居仁里17:47
17:39臺灣大道中山路口17:46
17:42童綜合醫院(沙鹿院區)17:44
即將到站文化莊17:43
即將到站家扶中心17:42
即將到站鹿寮成衣商圈17:42
17:34鹿寮17:41
17:34中山長春路口17:40
17:35中峰17:40
17:35勞工育樂中心17:39
17:36鹿峰里17:38
17:36中山星河路口
17:37清水車站(中山路)17:37
進站中清水高中(中山路)17:36
即將到站華南銀行(清水分行)17:35
17:34清水17:34
17:34中山董公街口即將到站
中山高美路口即將到站
17:36西寧國小即將到站
17:37五權東鎮新路口17:38
17:38五權民有路口17:36
17:39五權民享路口17:35
17:40五權華江北街口17:34
17:41慈濟靜思堂(五權路)17:34
17:43五權南平等路口即將到站
17:44南社郵局進站中
17:45港區藝術中心(鎮政路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info