305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00巨業大甲停車場9 分
14:01大甲郵局5 分
14:02大甲車站(中山路)3 分
14:03大甲3 分
14:04南陽里(中山路)3 分
14:05大甲高中(中山路)即將到站
14:06水尾橋44 分
14:07外水尾43 分
14:09番子寮42 分
14:09武陵里42 分
14:09水汴頭41 分
14:10文曲里(中山路)
14:12大甲溪橋39 分
14:13甲南(中山路)37 分
14:14劉厝37 分
14:15中牛埔36 分
14:16菁埔庄35 分
14:16頂湳子34 分
14:17福元批發34 分
進站中三田國小33 分
即將到站下湳子33 分
3 分朝興宮32 分
3 分下湳加油站32 分
4 分中山高美路口31 分
4 分中山董公街口30 分
5 分清水29 分
6 分華南銀行(清水分行)28 分
7 分清水高中(中山路)27 分
8 分清水車站(中山路)26 分
中山星河路口26 分
9 分鹿峰里26 分
10 分勞工育樂中心25 分
10 分中峰25 分
11 分中山長春路口24 分
12 分鹿寮24 分
12 分鹿寮成衣商圈22 分
13 分家扶中心22 分
13 分文化莊21 分
14 分童綜合醫院(沙鹿院區)20 分
16 分第一銀行(沙鹿分行)18 分
17 分巨業沙鹿站17 分
20 分居仁里
21 分沙鹿高工(臺灣大道)
21 分竹林國小
23 分竹林里
洛泉里16 分
沙鹿高工(中山路)16 分
中山鎮政路口15 分
中山臺灣大道口14 分
24 分紅竹巷12 分
25 分臺灣大道北勢路口11 分
26 分靜宜大學(專用道)9 分
28 分晉江寮(專用道)8 分
29 分弘光科技大學(專用道)7 分
31 分正英路(專用道)5 分
36 分坪頂(專用道)即將到站
39 分東海別墅(專用道)30 分
41 分榮總/東海大學(專用道)28 分
42 分玉門路(專用道)26 分
44 分澄清醫院(專用道)24 分
45 分中港新城(專用道)22 分
46 分福安(專用道)21 分
進站中秋紅谷(專用道)18 分
3 分新光/遠百(專用道)16 分
4 分市政府(專用道)14 分
6 分頂何厝(專用道)11 分
8 分忠明國小(專用道)10 分
9 分科博館(專用道)8 分
12 分中正國小(專用道)6 分
13 分茄苳腳(專用道)4 分
15 分臺灣大道原子街口3 分
16 分臺灣大道中華路口即將到站
16 分仁愛醫院進站中
17 分第二市場(臺灣大道)25 分
19 分彰化銀行(臺灣大道)24 分
19 分第一廣場24 分
23 分臺中車站(臺灣大道)24 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info