305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:24
05:31大甲郵局08:22
05:32大甲車站(中山路)08:21
05:33大甲08:20
05:33南陽里(中山路)08:19
05:35大甲高中(中山路)08:18
05:36水尾橋08:17
05:37外水尾08:16
05:38番子寮08:15
05:39武陵里08:14
05:39水汴頭08:13
05:40文曲里(中山路)
05:42大甲溪橋08:11
05:43甲南(中山路)08:10
05:44劉厝08:09
05:45中牛埔08:08
05:45菁埔庄08:08
05:46頂湳子08:06
05:46福元批發08:06
05:46三田國小08:06
05:48下湳子08:05
05:49朝興宮08:04
05:49下湳加油站08:04
05:50中山高美路口08:03
05:51中山董公街口08:02
05:52清水08:01
05:53華南銀行(清水分行)08:00
05:53清水高中(中山路)07:59
05:55清水車站(中山路)07:58
中山星河路口07:58
05:56鹿峰里07:58
05:56勞工育樂中心07:57
05:56中峰07:57
05:57中山長春路口07:56
05:58鹿寮07:56
05:58鹿寮成衣商圈07:55
05:59家扶中心07:54
05:59文化莊07:54
06:00童綜合醫院(沙鹿院區)07:53
06:02第一銀行(沙鹿分行)07:51
06:03巨業沙鹿站07:50
06:06居仁里
06:06沙鹿高工(臺灣大道)
06:07竹林國小
06:09竹林里
洛泉里07:49
沙鹿高工(中山路)07:48
中山鎮政路口07:48
中山臺灣大道口07:47
06:10紅竹巷07:45
06:10臺灣大道北勢路口07:44
06:12靜宜大學(專用道)07:42
06:14晉江寮(專用道)07:41
06:15弘光科技大學(專用道)07:39
06:17正英路(專用道)07:37
06:22坪頂(專用道)07:33
06:24東海別墅(專用道)07:31
06:26榮總/東海大學(專用道)07:28
06:28玉門路(專用道)07:27
06:29澄清醫院(專用道)07:24
06:30中港新城(專用道)07:23
06:32福安(專用道)07:22
06:35秋紅谷(專用道)07:18
06:37新光/遠百(專用道)07:16
06:39市政府(專用道)07:14
06:41頂何厝(專用道)07:11
06:43忠明國小(專用道)07:10
06:44科博館(專用道)07:09
06:46中正國小(專用道)07:06
06:48茄苳腳(專用道)07:04
06:49臺灣大道原子街口07:02
06:50臺灣大道中華路口07:02
06:51仁愛醫院07:00
06:52第二市場(臺灣大道)06:58
06:53彰化銀行(臺灣大道)06:58
06:53第一廣場06:57
06:57臺中車站(臺灣大道)06:57
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info