305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20巨業大甲停車場09:10
06:21大甲郵局09:07
06:22大甲車站(中山路)09:06
06:23大甲09:05
06:24南陽里(中山路)09:04
06:25大甲高中(中山路)09:03
06:26水尾橋09:02
06:27外水尾09:01
06:28番子寮09:00
06:29武陵里09:00
06:29水汴頭08:59
06:29文曲里(中山路)
06:32大甲溪橋08:56
06:32甲南(中山路)08:55
06:33劉厝08:54
06:35中牛埔08:54
06:35菁埔庄08:53
06:36頂湳子08:52
06:36福元批發08:52
06:36三田國小08:51
06:37下湳子08:50
06:39朝興宮08:50
06:39下湳加油站08:49
06:40中山高美路口08:48
06:41中山董公街口08:48
06:41清水08:47
06:42華南銀行(清水分行)08:46
06:43清水高中(中山路)08:45
06:45清水車站(中山路)08:44
中山星河路口08:44
06:45鹿峰里08:44
06:46勞工育樂中心08:43
06:46中峰08:43
06:47中山長春路口08:42
06:48鹿寮08:42
06:48鹿寮成衣商圈08:41
06:49家扶中心08:40
06:49文化莊08:40
06:50童綜合醫院(沙鹿院區)08:39
06:52第一銀行(沙鹿分行)08:37
06:53巨業沙鹿站08:35
06:55居仁里
06:57沙鹿高工(臺灣大道)
06:57竹林國小
06:59竹林里
洛泉里08:35
沙鹿高工(中山路)08:34
中山鎮政路口08:34
中山臺灣大道口08:33
07:00紅竹巷08:31
07:01臺灣大道北勢路口08:30
07:02靜宜大學(專用道)08:28
07:04晉江寮(專用道)08:27
07:05弘光科技大學(專用道)08:25
07:07正英路(專用道)08:24
07:12坪頂(專用道)08:19
07:15東海別墅(專用道)08:17
07:17榮總/東海大學(專用道)08:15
07:18玉門路(專用道)08:13
07:20澄清醫院(專用道)08:11
07:21中港新城(專用道)08:10
07:22福安(專用道)08:09
07:25秋紅谷(專用道)08:06
07:27新光/遠百(專用道)08:04
07:28市政府(專用道)08:02
07:30頂何厝(專用道)08:00
07:32忠明國小(專用道)07:58
07:33科博館(專用道)07:57
07:35中正國小(專用道)07:55
07:37茄苳腳(專用道)07:53
07:39臺灣大道原子街口07:51
07:39臺灣大道中華路口07:51
07:40仁愛醫院07:49
07:41第二市場(臺灣大道)07:48
07:42彰化銀行(臺灣大道)07:47
07:43第一廣場07:47
07:47臺中車站(臺灣大道)07:47
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info