305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:01臺中車站(臺灣大道)07:01
07:01第一廣場06:56
07:02彰化銀行(臺灣大道)06:56
07:02第二市場(臺灣大道)06:55
07:04仁愛醫院06:53
07:06臺灣大道中華路口06:53
07:06臺灣大道原子街口06:52
07:09茄苳腳(專用道)06:51
07:10中正國小(專用道)06:49
07:13科博館(專用道)06:47
07:14忠明國小(專用道)06:45
07:15頂何厝(專用道)06:43
07:18市政府(專用道)06:41
07:20新光/遠百(專用道)06:39
07:22秋紅谷(專用道)06:37
07:25福安(專用道)06:33
07:27中港新城(專用道)06:32
07:28澄清醫院(專用道)06:31
07:31玉門路(專用道)06:30
07:33榮總/東海大學(專用道)06:28
07:35東海別墅(專用道)06:26
07:37坪頂(專用道)06:23
07:41正英路(專用道)06:18
07:43弘光科技大學(專用道)06:17
07:44晉江寮(專用道)06:15
07:46靜宜大學(專用道)06:14
07:48臺灣大道北勢路口06:12
07:49紅竹巷06:11
07:51中山臺灣大道口
07:52中山鎮政路口
07:52沙鹿高工(中山路)
07:53洛泉里
竹林里06:11
竹林國小06:08
沙鹿高工(臺灣大道)06:08
居仁里06:07
07:53巨業沙鹿站06:04
07:55第一銀行(沙鹿分行)06:03
07:57童綜合醫院(沙鹿院區)06:01
07:58文化莊06:00
07:59家扶中心06:00
07:59鹿寮成衣商圈05:59
08:00鹿寮05:59
08:01中山長春路口05:58
08:01中峰05:57
08:02勞工育樂中心05:57
08:02鹿峰里05:57
08:02中山星河路口
08:03清水車站(中山路)05:56
08:04清水高中(中山路)05:54
08:05華南銀行(清水分行)05:53
08:06清水05:52
08:07中山董公街口05:51
08:08中山高美路口05:51
08:09下湳加油站05:50
08:09朝興宮05:50
08:09下湳子05:48
08:10三田國小05:47
08:11福元批發05:47
08:11頂湳子05:46
08:12菁埔庄05:46
08:13中牛埔05:45
08:14劉厝05:44
08:14甲南(中山路)05:43
08:15大甲溪橋05:42
文曲里(中山路)05:40
08:18水汴頭05:39
08:19武陵里05:39
08:19番子寮05:39
08:21外水尾05:37
08:22水尾橋05:36
08:23大甲高中(中山路)05:35
08:24南陽里(中山路)05:34
08:24大甲05:33
08:26大甲車站(中山路)05:32
08:27大甲郵局05:31
08:31巨業大甲停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info