305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20巨業大甲停車場24 分
11:21大甲郵局21 分
11:22大甲車站(中山路)20 分
11:23大甲19 分
11:24南陽里(中山路)18 分
11:25大甲高中(中山路)17 分
11:26水尾橋16 分
11:27外水尾15 分
11:29番子寮14 分
11:29武陵里13 分
11:29水汴頭13 分
11:30文曲里(中山路)
11:32大甲溪橋10 分
即將到站甲南(中山路)9 分
即將到站劉厝8 分
3 分中牛埔8 分
3 分菁埔庄7 分
3 分頂湳子6 分
4 分福元批發6 分
4 分三田國小5 分
5 分下湳子4 分
7 分朝興宮4 分
7 分下湳加油站3 分
8 分中山高美路口3 分
8 分中山董公街口3 分
9 分清水即將到站
10 分華南銀行(清水分行)進站中
11 分清水高中(中山路)23 分
13 分清水車站(中山路)22 分
中山星河路口21 分
13 分鹿峰里21 分
14 分勞工育樂中心21 分
14 分中峰20 分
15 分中山長春路口20 分
16 分鹿寮19 分
16 分鹿寮成衣商圈18 分
17 分家扶中心18 分
17 分文化莊17 分
18 分童綜合醫院(沙鹿院區)16 分
20 分第一銀行(沙鹿分行)14 分
21 分巨業沙鹿站13 分
23 分居仁里
24 分沙鹿高工(臺灣大道)
25 分竹林國小
27 分竹林里
洛泉里12 分
沙鹿高工(中山路)12 分
中山鎮政路口11 分
中山臺灣大道口11 分
28 分紅竹巷8 分
28 分臺灣大道北勢路口8 分
30 分靜宜大學(專用道)6 分
進站中晉江寮(專用道)5 分
即將到站弘光科技大學(專用道)4 分
3 分正英路(專用道)即將到站
8 分坪頂(專用道)34 分
10 分東海別墅(專用道)32 分
12 分榮總/東海大學(專用道)30 分
14 分玉門路(專用道)28 分
15 分澄清醫院(專用道)25 分
16 分中港新城(專用道)24 分
18 分福安(專用道)23 分
21 分秋紅谷(專用道)20 分
23 分新光/遠百(專用道)18 分
25 分市政府(專用道)16 分
即將到站頂何厝(專用道)14 分
3 分忠明國小(專用道)12 分
4 分科博館(專用道)11 分
6 分中正國小(專用道)8 分
8 分茄苳腳(專用道)7 分
9 分臺灣大道原子街口4 分
10 分臺灣大道中華路口4 分
11 分仁愛醫院3 分
12 分第二市場(臺灣大道)即將到站
13 分彰化銀行(臺灣大道)進站中
14 分第一廣場18 分
18 分臺中車站(臺灣大道)18 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info