305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20巨業大甲停車場31 分
13:21大甲郵局30 分
13:22大甲車站(中山路)28 分
13:23大甲27 分
13:23南陽里(中山路)27 分
13:25大甲高中(中山路)26 分
13:26水尾橋25 分
13:27外水尾24 分
13:28番子寮23 分
13:29武陵里22 分
13:29水汴頭21 分
13:29文曲里(中山路)
13:32大甲溪橋19 分
13:33甲南(中山路)18 分
13:34劉厝17 分
13:35中牛埔16 分
13:35菁埔庄15 分
13:36頂湳子14 分
13:36福元批發14 分
13:36三田國小14 分
13:38下湳子13 分
13:39朝興宮12 分
13:39下湳加油站12 分
13:40中山高美路口11 分
13:41中山董公街口10 分
13:41清水9 分
13:43華南銀行(清水分行)8 分
13:44清水高中(中山路)7 分
13:45清水車站(中山路)6 分
中山星河路口6 分
13:46鹿峰里6 分
13:46勞工育樂中心5 分
13:47中峰5 分
13:47中山長春路口4 分
13:48鹿寮4 分
13:49鹿寮成衣商圈3 分
13:49家扶中心3 分
13:49文化莊3 分
13:51童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
13:52第一銀行(沙鹿分行)24 分
即將到站巨業沙鹿站22 分
3 分居仁里
4 分沙鹿高工(臺灣大道)
4 分竹林國小
7 分竹林里
洛泉里22 分
沙鹿高工(中山路)21 分
中山鎮政路口21 分
中山臺灣大道口20 分
7 分紅竹巷18 分
8 分臺灣大道北勢路口17 分
9 分靜宜大學(專用道)15 分
11 分晉江寮(專用道)14 分
12 分弘光科技大學(專用道)12 分
14 分正英路(專用道)10 分
19 分坪頂(專用道)6 分
21 分東海別墅(專用道)4 分
23 分榮總/東海大學(專用道)3 分
25 分玉門路(專用道)即將到站
26 分澄清醫院(專用道)43 分
27 分中港新城(專用道)42 分
28 分福安(專用道)41 分
31 分秋紅谷(專用道)38 分
進站中新光/遠百(專用道)36 分
即將到站市政府(專用道)34 分
3 分頂何厝(專用道)32 分
5 分忠明國小(專用道)31 分
6 分科博館(專用道)30 分
8 分中正國小(專用道)27 分
10 分茄苳腳(專用道)26 分
11 分臺灣大道原子街口24 分
11 分臺灣大道中華路口23 分
12 分仁愛醫院21 分
13 分第二市場(臺灣大道)20 分
14 分彰化銀行(臺灣大道)20 分
15 分第一廣場19 分
19 分臺中車站(臺灣大道)19 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info