305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20巨業大甲停車場11 分
11:21大甲郵局7 分
11:22大甲車站(中山路)6 分
11:23大甲5 分
11:23南陽里(中山路)5 分
11:25大甲高中(中山路)4 分
11:26水尾橋3 分
11:27外水尾3 分
11:28番子寮即將到站
11:29武陵里即將到站
11:29水汴頭進站中
11:30文曲里(中山路)
11:32大甲溪橋15 分
11:33甲南(中山路)14 分
11:34劉厝(中山路)14 分
11:35中牛埔13 分
11:35菁埔庄12 分
11:36頂湳子11 分
11:36福元批發11 分
11:36三田國小11 分
11:38下湳子10 分
11:39朝興宮9 分
11:39下湳加油站9 分
11:41中山高美路口8 分
11:41中山董公街口7 分
11:42清水6 分
11:43華南銀行(清水分行)5 分
11:44清水高中(中山路)4 分
11:45清水車站(中山路)3 分
11:46中山星河路口3 分
進站中鹿峰里3 分
即將到站勞工育樂中心3 分
即將到站中峰3 分
即將到站中山長春路口即將到站
3 分鹿寮即將到站
3 分鹿寮成衣商圈進站中
3 分家扶中心28 分
3 分文化莊28 分
4 分童綜合醫院(沙鹿院區)27 分
6 分第一銀行(沙鹿分行)25 分
7 分巨業沙鹿站23 分
10 分居仁里
11 分沙鹿高工(臺灣大道)
11 分竹林國小
14 分竹林里
洛泉里23 分
沙鹿高工(中山路)22 分
中山鎮政路口22 分
中山臺灣大道口21 分
14 分紅竹巷19 分
15 分臺灣大道北勢路口18 分
17 分靜宜大學(專用道)16 分
18 分晉江寮(專用道)14 分
20 分弘光科技大學(專用道)13 分
22 分正英路(專用道)11 分
27 分坪頂(專用道)7 分
29 分東海別墅(專用道)5 分
31 分榮總/東海大學(專用道)3 分
即將到站玉門路(專用道)即將到站
3 分澄清醫院(專用道)26 分
3 分中港新城(專用道)25 分
4 分福安(專用道)24 分
7 分秋紅谷(專用道)20 分
9 分新光/遠百(專用道)18 分
10 分市政府(專用道)17 分
13 分頂何厝(專用道)14 分
14 分忠明國小(專用道)13 分
16 分科博館(專用道)12 分
18 分中正國小(專用道)9 分
19 分茄苳腳(專用道)7 分
21 分臺灣大道原子街口5 分
21 分臺灣大道中華路口5 分
22 分仁愛醫院3 分
23 分第二市場(臺灣大道)3 分
24 分彰化銀行(臺灣大道)即將到站
25 分第一廣場即將到站
進站中臺中車站(臺灣大道)即將到站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info