305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20巨業大甲停車場13:04
13:21大甲郵局13:00
13:22大甲車站(中山路)12:59
13:23大甲12:58
13:23南陽里(中山路)12:57
即將到站大甲高中(中山路)12:56
即將到站水尾橋12:55
12:49外水尾12:54
12:50番子寮12:53
12:50武陵里12:53
12:51水汴頭12:52
12:51文曲里(中山路)
12:54大甲溪橋12:49
12:54甲南(中山路)12:49
12:55劉厝(中山路)即將到站
12:57中牛埔即將到站
12:57菁埔庄即將到站
12:58頂湳子13:32
12:58福元批發13:32
12:58三田國小13:32
13:00下湳子13:31
13:01朝興宮13:30
13:01下湳加油站13:30
13:02中山高美路口13:29
13:03中山董公街口13:28
13:03清水13:27
13:05華南銀行(清水分行)13:26
13:05清水高中(中山路)13:25
13:07清水車站(中山路)13:24
13:07中山星河路口13:24
13:08鹿峰里13:24
13:08勞工育樂中心13:23
13:08中峰13:23
13:09中山長春路口13:22
13:10鹿寮13:22
13:10鹿寮成衣商圈13:21
13:11家扶中心13:20
13:11文化莊13:20
13:12童綜合醫院(沙鹿院區)13:19
13:14第一銀行(沙鹿分行)13:17
13:15巨業沙鹿站13:15
13:18居仁里
13:19沙鹿高工(臺灣大道)
13:19竹林國小
13:22竹林里
洛泉里13:15
沙鹿高工(中山路)13:14
中山鎮政路口13:14
中山臺灣大道口13:13
13:22紅竹巷13:11
13:23臺灣大道北勢路口13:10
13:25靜宜大學(專用道)13:08
即將到站晉江寮(專用道)13:06
12:49弘光科技大學(專用道)13:05
12:50正英路(專用道)13:03
12:55坪頂(專用道)12:59
12:57東海別墅(專用道)12:57
12:59榮總/東海大學(專用道)12:55
13:01玉門路(專用道)12:53
13:02澄清醫院(專用道)12:50
13:03中港新城(專用道)12:50
13:05福安(專用道)12:49
13:08秋紅谷(專用道)13:22
13:09新光/遠百(專用道)13:19
13:11市政府(專用道)13:18
13:13頂何厝(專用道)13:15
即將到站忠明國小(專用道)13:14
即將到站科博館(專用道)13:13
12:49中正國小(專用道)13:10
12:51茄苳腳(專用道)13:09
12:52臺灣大道原子街口13:06
12:53臺灣大道中華路口13:06
12:54仁愛醫院13:04
12:55第二市場(臺灣大道)13:03
12:56彰化銀行(臺灣大道)13:02
12:56第一廣場13:02
13:01臺中車站(臺灣大道)13:02
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info