305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:27臺中車站(臺灣大道)18:26
進站中第一廣場18:21
即將到站彰化銀行(臺灣大道)18:21
即將到站第二市場(臺灣大道)18:19
18:06仁愛醫院18:18
進站中臺灣大道中華路口18:17
即將到站臺灣大道原子街口18:16
18:06茄苳腳(專用道)18:15
18:07中正國小(專用道)18:13
18:10科博館(專用道)18:11
18:11忠明國小(專用道)18:10
18:13頂何厝(專用道)18:08
18:16市政府(專用道)18:06
18:18新光/遠百(專用道)即將到站
18:20秋紅谷(專用道)18:22
即將到站福安(專用道)18:18
18:06中港新城(專用道)18:16
18:06澄清醫院(專用道)18:15
18:09玉門路(專用道)18:13
進站中榮總/東海大學(專用道)18:11
18:06東海別墅(專用道)18:09
18:07坪頂(專用道)18:07
18:12正英路(專用道)18:39
18:14弘光科技大學(專用道)18:36
進站中晉江寮(專用道)18:35
即將到站靜宜大學(專用道)18:33
18:07臺灣大道北勢路口18:31
18:07紅竹巷18:30
18:10中山臺灣大道口
18:11中山鎮政路口
18:12沙鹿高工(中山路)
18:12洛泉里
竹林里18:30
竹林國小18:27
沙鹿高工(臺灣大道)18:26
居仁里18:25
18:13巨業沙鹿站18:22
18:14第一銀行(沙鹿分行)18:21
18:16童綜合醫院(沙鹿院區)18:19
18:18文化莊18:18
18:18家扶中心18:17
18:19鹿寮成衣商圈18:17
18:20鹿寮18:16
18:20中山長春路口18:15
18:21中峰18:15
18:22勞工育樂中心18:14
18:22鹿峰里18:14
18:22中山星河路口18:14
18:23清水車站(中山路)18:13
18:25清水高中(中山路)18:12
18:26華南銀行(清水分行)18:11
18:27清水18:09
18:28中山董公街口18:09
18:28中山高美路口18:08
18:30下湳加油站18:07
18:30朝興宮18:07
18:31下湳子18:06
18:32三田國小即將到站
18:32福元批發即將到站
18:32頂湳子即將到站
18:34菁埔庄即將到站
18:34中牛埔19:35
進站中劉厝(中山路)19:34
即將到站甲南(中山路)19:33
18:06大甲溪橋19:32
文曲里(中山路)19:30
18:07水汴頭19:29
18:08武陵里19:29
18:08番子寮19:28
18:10外水尾19:27
18:11水尾橋19:26
18:13大甲高中(中山路)19:25
18:14南陽里(中山路)19:23
18:14大甲19:23
即將到站大甲車站(中山路)19:22
即將到站大甲郵局19:21
18:08巨業大甲停車場19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info