305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:27臺中車站(臺灣大道)17:27
17:27第一廣場17:24
17:28彰化銀行(臺灣大道)即將到站
17:29第二市場(臺灣大道)即將到站
17:30仁愛醫院17:35
17:32臺灣大道中華路口17:34
17:33臺灣大道原子街口17:33
即將到站茄苳腳(專用道)17:31
17:24中正國小(專用道)17:30
17:27科博館(專用道)17:27
17:28忠明國小(專用道)17:26
17:29頂何厝(專用道)17:24
17:32市政府(專用道)即將到站
17:33新光/遠百(專用道)17:33
17:36秋紅谷(專用道)17:30
即將到站福安(專用道)17:25
17:24中港新城(專用道)17:24
17:24澄清醫院(專用道)即將到站
17:27玉門路(專用道)進站中
17:29榮總/東海大學(專用道)17:35
17:31東海別墅(專用道)17:33
17:34坪頂(專用道)17:31
17:38正英路(專用道)17:26
17:40弘光科技大學(專用道)17:24
17:41晉江寮(專用道)即將到站
17:43靜宜大學(專用道)即將到站
17:45臺灣大道北勢路口17:28
17:46紅竹巷17:27
17:48中山臺灣大道口
17:49中山鎮政路口
17:50沙鹿高工(中山路)
17:51洛泉里
竹林里17:26
竹林國小17:24
沙鹿高工(臺灣大道)17:24
居仁里即將到站
17:51巨業沙鹿站17:28
17:53第一銀行(沙鹿分行)17:27
17:55童綜合醫院(沙鹿院區)17:26
17:56文化莊17:24
17:57家扶中心17:24
進站中鹿寮成衣商圈17:24
即將到站鹿寮17:24
即將到站中山長春路口即將到站
17:24中峰即將到站
17:24勞工育樂中心即將到站
17:24鹿峰里18:08
17:24中山星河路口
17:25清水車站(中山路)18:07
17:26清水高中(中山路)18:05
17:27華南銀行(清水分行)18:04
17:28清水18:03
17:29中山董公街口18:02
17:30中山高美路口18:01
17:31下湳加油站18:00
17:32朝興宮18:00
17:32下湳子17:58
17:33三田國小17:57
17:34福元批發17:57
17:34頂湳子17:56
17:35菁埔庄17:56
17:36中牛埔17:55
17:37劉厝17:54
17:37甲南(中山路)17:53
17:39大甲溪橋17:53
文曲里(中山路)17:51
17:41水汴頭17:50
17:43武陵里17:50
17:43番子寮17:49
17:44外水尾17:48
17:45水尾橋17:46
17:47大甲高中(中山路)17:45
17:48南陽里(中山路)17:44
進站中大甲17:43
即將到站大甲車站(中山路)17:42
17:24大甲郵局17:41
17:25巨業大甲停車場17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info