305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離巨業大甲停車場21:01
末班駛離大甲郵局20:58
末班駛離大甲車站(中山路)20:57
末班駛離大甲20:55
末班駛離南陽里(中山路)20:55
末班駛離大甲高中(中山路)20:54
進站中水尾橋20:53
即將到站外水尾20:52
20:41番子寮20:51
20:41武陵里20:50
20:41水汴頭20:50
20:41文曲里(中山路)
20:44大甲溪橋20:47
20:44甲南(中山路)20:46
20:46劉厝(中山路)20:45
20:47中牛埔20:44
20:47菁埔庄20:44
20:48頂湳子20:43
20:48福元批發20:42
20:48三田國小20:42
20:50下湳子20:41
20:51朝興宮20:41
20:51下湳加油站20:41
20:52中山高美路口即將到站
20:53中山董公街口即將到站
20:54清水進站中
20:55華南銀行(清水分行)21:51
20:56清水高中(中山路)21:50
20:57清水車站(中山路)21:49
20:58中山星河路口21:48
20:58鹿峰里21:48
20:58勞工育樂中心21:48
20:59中峰21:48
20:59中山長春路口21:47
21:00鹿寮21:46
21:01鹿寮成衣商圈21:45
21:01家扶中心21:45
21:02文化莊21:44
21:03童綜合醫院(沙鹿院區)21:43
21:04第一銀行(沙鹿分行)21:41
21:05巨業沙鹿站21:40
21:08居仁里
21:09沙鹿高工(臺灣大道)
21:10竹林國小
21:12竹林里
洛泉里21:39
沙鹿高工(中山路)21:39
中山鎮政路口21:38
中山臺灣大道口21:37
21:12紅竹巷21:35
21:13臺灣大道北勢路口21:34
21:15靜宜大學(專用道)21:33
21:16晉江寮(專用道)21:31
21:18弘光科技大學(專用道)21:30
21:20正英路(專用道)21:28
21:25坪頂(專用道)21:24
21:27東海別墅(專用道)21:22
21:29榮總/東海大學(專用道)21:19
21:31玉門路(專用道)21:17
21:32澄清醫院(專用道)21:15
21:33中港新城(專用道)21:14
21:35福安(專用道)21:12
21:37秋紅谷(專用道)21:09
21:39新光/遠百(專用道)21:07
21:41市政府(專用道)21:05
21:43頂何厝(專用道)21:03
21:45忠明國小(專用道)21:02
21:46科博館(專用道)21:00
21:48中正國小(專用道)20:58
即將到站茄苳腳(專用道)20:56
20:41臺灣大道原子街口20:54
20:41臺灣大道中華路口20:54
20:41仁愛醫院20:52
20:42第二市場(臺灣大道)20:50
20:43彰化銀行(臺灣大道)20:50
20:44第一廣場20:49
20:48臺中車站(臺灣大道)20:49
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info