305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50巨業大甲停車場進站中
14:51大甲郵局15:26
14:52大甲車站(中山路)15:25
14:53大甲15:24
14:54南陽里(中山路)15:23
14:55大甲高中(中山路)15:22
14:56水尾橋15:21
14:57外水尾15:20
14:59番子寮15:19
14:59武陵里15:18
14:59水汴頭15:18
15:00文曲里(中山路)
15:02大甲溪橋15:15
15:03甲南(中山路)15:14
15:04劉厝15:14
15:05中牛埔15:13
15:06菁埔庄15:12
15:06頂湳子15:11
15:07福元批發15:11
15:07三田國小15:10
15:08下湳子15:10
15:10朝興宮15:09
15:10下湳加油站15:09
15:11中山高美路口15:08
15:11中山董公街口15:07
15:12清水15:06
15:13華南銀行(清水分行)15:05
15:15清水高中(中山路)15:04
15:16清水車站(中山路)15:03
中山星河路口15:03
即將到站鹿峰里15:03
即將到站勞工育樂中心15:02
即將到站中峰15:02
即將到站中山長春路口15:01
14:36鹿寮15:01
14:36鹿寮成衣商圈15:00
14:36家扶中心14:59
14:36文化莊14:59
14:37童綜合醫院(沙鹿院區)14:58
14:39第一銀行(沙鹿分行)14:56
14:40巨業沙鹿站14:54
14:43居仁里
14:44沙鹿高工(臺灣大道)
14:45竹林國小
14:47竹林里
洛泉里14:54
沙鹿高工(中山路)14:53
中山鎮政路口14:53
中山臺灣大道口14:52
14:47紅竹巷14:50
14:48臺灣大道北勢路口14:49
14:50靜宜大學(專用道)14:47
14:51晉江寮(專用道)14:46
14:53弘光科技大學(專用道)14:45
14:54正英路(專用道)14:43
14:59坪頂(專用道)14:39
15:02東海別墅(專用道)14:37
15:04榮總/東海大學(專用道)即將到站
15:05玉門路(專用道)即將到站
15:07澄清醫院(專用道)15:13
15:07中港新城(專用道)15:12
15:09福安(專用道)15:11
15:11秋紅谷(專用道)15:08
15:13新光/遠百(專用道)15:06
15:15市政府(專用道)15:04
即將到站頂何厝(專用道)15:02
14:36忠明國小(專用道)15:01
14:36科博館(專用道)14:59
14:38中正國小(專用道)14:57
14:40茄苳腳(專用道)14:55
14:41臺灣大道原子街口14:54
14:42臺灣大道中華路口14:53
14:42仁愛醫院14:51
14:43第二市場(臺灣大道)14:50
14:44彰化銀行(臺灣大道)14:50
14:45第一廣場14:49
14:49臺中車站(臺灣大道)14:49
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info