305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:59臺中車站(臺灣大道)06:58
06:59第一廣場06:54
06:59彰化銀行(臺灣大道)06:53
07:00第二市場(臺灣大道)06:52
07:01仁愛醫院06:51
07:03臺灣大道中華路口06:50
07:04臺灣大道原子街口06:49
07:06茄苳腳(專用道)06:48
07:08中正國小(專用道)06:47
07:10科博館(專用道)06:44
07:12忠明國小(專用道)06:43
07:13頂何厝(專用道)06:42
07:16市政府(專用道)06:39
07:18新光/遠百(專用道)06:38
07:20秋紅谷(專用道)06:36
07:23福安(專用道)06:33
07:25中港新城(專用道)06:32
07:26澄清醫院(專用道)06:31
07:28玉門路(專用道)06:29
07:30榮總/東海大學(專用道)06:27
07:33東海別墅(專用道)06:26
07:35坪頂(專用道)06:23
07:39正英路(專用道)06:18
07:41弘光科技大學(專用道)06:16
07:42晉江寮(專用道)06:15
07:44靜宜大學(專用道)06:13
07:46臺灣大道北勢路口06:11
07:46紅竹巷06:11
07:49中山臺灣大道口
07:49中山鎮政路口
07:50沙鹿高工(中山路)
07:50洛泉里
竹林里06:10
竹林國小06:08
沙鹿高工(臺灣大道)06:07
居仁里06:06
07:51巨業沙鹿站06:03
07:53第一銀行(沙鹿分行)06:03
07:55童綜合醫院(沙鹿院區)06:01
07:56文化莊06:00
07:56家扶中心05:59
07:57鹿寮成衣商圈05:59
07:58鹿寮05:58
07:58中山長春路口05:57
07:59中峰05:57
07:59勞工育樂中心05:56
08:00鹿峰里05:56
08:00中山星河路口05:56
08:00清水車站(中山路)05:55
08:01清水高中(中山路)05:54
08:02華南銀行(清水分行)05:53
08:03清水05:52
08:04中山董公街口05:51
08:05中山高美路口05:51
08:06下湳加油站05:49
08:06朝興宮05:49
08:07下湳子05:48
08:07三田國小05:46
08:08福元批發05:46
08:08頂湳子05:46
08:09菁埔庄05:45
08:10中牛埔05:45
08:11劉厝(中山路)05:44
08:12甲南(中山路)05:43
08:13大甲溪橋05:42
文曲里(中山路)05:40
08:15水汴頭05:39
08:16武陵里05:39
08:16番子寮05:38
08:18外水尾05:37
08:19水尾橋05:36
08:20大甲高中(中山路)05:35
08:21南陽里(中山路)05:33
08:21大甲05:33
08:22大甲車站(中山路)05:32
08:24大甲郵局05:31
08:25巨業大甲停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info