305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:54臺中車站(臺灣大道)21:54
21:54第一廣場21:50
21:54彰化銀行(臺灣大道)21:50
21:55第二市場(臺灣大道)21:48
21:56仁愛醫院21:47
21:58臺灣大道中華路口21:47
21:59臺灣大道原子街口21:46
22:01茄苳腳(專用道)21:45
22:03中正國小(專用道)21:43
22:05科博館(專用道)21:41
22:07忠明國小(專用道)21:40
22:08頂何厝(專用道)21:38
22:10市政府(專用道)21:36
22:12新光/遠百(專用道)21:34
22:14秋紅谷(專用道)21:32
22:17福安(專用道)21:28
22:18中港新城(專用道)21:27
22:19澄清醫院(專用道)21:26
22:22玉門路(專用道)21:26
22:24榮總/東海大學(專用道)即將到站
22:26東海別墅(專用道)末班駛離
22:28坪頂(專用道)末班駛離
22:33正英路(專用道)末班駛離
22:35弘光科技大學(專用道)末班駛離
22:36晉江寮(專用道)末班駛離
22:37靜宜大學(專用道)末班駛離
22:39臺灣大道北勢路口末班駛離
22:40紅竹巷末班駛離
22:42中山臺灣大道口
22:43中山鎮政路口
22:44沙鹿高工(中山路)
22:44洛泉里
竹林里末班駛離
竹林國小末班駛離
沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
居仁里末班駛離
22:45巨業沙鹿站末班駛離
22:46第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
22:48童綜合醫院(沙鹿院區)末班駛離
22:49文化莊末班駛離
22:50家扶中心末班駛離
22:50鹿寮成衣商圈末班駛離
22:51鹿寮末班駛離
22:52中山長春路口末班駛離
22:52中峰末班駛離
22:53勞工育樂中心末班駛離
22:53鹿峰里末班駛離
22:53中山星河路口
22:54清水車站(中山路)末班駛離
22:55清水高中(中山路)末班駛離
22:56華南銀行(清水分行)末班駛離
22:57清水末班駛離
22:58中山董公街口末班駛離
22:58中山高美路口末班駛離
22:59下湳加油站末班駛離
23:00朝興宮末班駛離
23:00下湳子末班駛離
23:01三田國小末班駛離
23:01福元批發末班駛離
23:02頂湳子末班駛離
23:03菁埔庄末班駛離
23:04中牛埔末班駛離
23:04劉厝末班駛離
23:05甲南(中山路)末班駛離
23:06大甲溪橋末班駛離
文曲里(中山路)末班駛離
23:08水汴頭末班駛離
23:10武陵里末班駛離
23:10番子寮末班駛離
23:11外水尾末班駛離
23:12水尾橋末班駛離
23:13大甲高中(中山路)末班駛離
23:14南陽里(中山路)末班駛離
23:15大甲末班駛離
23:16大甲車站(中山路)末班駛離
23:17大甲郵局末班駛離
23:19巨業大甲停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info