305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:26
05:31大甲郵局08:23
05:32大甲車站(中山路)08:22
05:33大甲08:21
05:34南陽里(中山路)08:20
05:35大甲高中(中山路)08:19
05:36水尾橋08:18
05:37外水尾08:17
05:38番子寮08:15
05:39武陵里08:15
05:39水汴頭08:14
05:40文曲里(中山路)
05:42大甲溪橋08:11
05:43甲南(中山路)08:10
05:44劉厝08:09
05:45中牛埔08:09
05:45菁埔庄08:08
05:46頂湳子08:07
05:46福元批發08:07
05:47三田國小08:06
05:48下湳子08:05
05:49朝興宮08:05
05:50下湳加油站08:04
05:51中山高美路口08:03
05:51中山董公街口08:03
05:52清水08:02
05:53華南銀行(清水分行)08:01
05:54清水高中(中山路)08:00
05:55清水車站(中山路)07:59
中山星河路口07:59
05:56鹿峰里07:58
05:56勞工育樂中心07:58
05:57中峰07:58
05:58中山長春路口07:57
05:58鹿寮07:56
05:59鹿寮成衣商圈07:55
06:00家扶中心07:55
06:00文化莊07:54
06:01童綜合醫院(沙鹿院區)07:53
06:03第一銀行(沙鹿分行)07:51
06:04巨業沙鹿站07:50
06:06居仁里
06:07沙鹿高工(臺灣大道)
06:08竹林國小
06:10竹林里
洛泉里07:50
沙鹿高工(中山路)07:49
中山鎮政路口07:49
中山臺灣大道口07:48
06:11紅竹巷07:46
06:11臺灣大道北勢路口07:45
06:13靜宜大學(專用道)07:43
06:14晉江寮(專用道)07:42
06:16弘光科技大學(專用道)07:41
06:18正英路(專用道)07:39
06:23坪頂(專用道)07:34
06:25東海別墅(專用道)07:32
06:27榮總/東海大學(專用道)07:30
06:29玉門路(專用道)07:28
06:30澄清醫院(專用道)07:26
06:31中港新城(專用道)07:25
06:33福安(專用道)07:23
06:36秋紅谷(專用道)07:20
06:37新光/遠百(專用道)07:18
06:40市政府(專用道)07:16
06:42頂何厝(專用道)07:14
06:43忠明國小(專用道)07:12
06:45科博館(專用道)07:11
06:47中正國小(專用道)07:08
06:49茄苳腳(專用道)07:06
06:50臺灣大道原子街口07:04
06:51臺灣大道中華路口07:04
06:52仁愛醫院07:01
06:53第二市場(臺灣大道)07:00
06:54彰化銀行(臺灣大道)06:59
06:54第一廣場06:59
06:58臺中車站(臺灣大道)06:59
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info