305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:32
05:31大甲郵局08:28
05:32大甲車站(中山路)08:26
05:33大甲08:25
05:33南陽里(中山路)08:25
05:35大甲高中(中山路)08:24
05:36水尾橋08:23
05:37外水尾08:22
05:38番子寮08:21
05:39武陵里08:20
05:39水汴頭08:19
05:40文曲里(中山路)
05:42大甲溪橋08:17
05:43甲南(中山路)08:16
05:44劉厝(中山路)08:15
05:45中牛埔08:14
05:45菁埔庄08:13
05:46頂湳子08:12
05:46福元批發08:12
05:47三田國小08:11
05:48下湳子08:10
05:49朝興宮08:10
05:50下湳加油站08:10
05:51中山高美路口08:09
05:51中山董公街口08:08
05:52清水08:07
05:53華南銀行(清水分行)08:06
05:54清水高中(中山路)08:05
05:56清水車站(中山路)08:04
05:56中山星河路口08:03
05:56鹿峰里08:03
05:57勞工育樂中心08:03
05:57中峰08:02
05:58中山長春路口08:02
05:59鹿寮08:01
05:59鹿寮成衣商圈08:00
06:00家扶中心08:00
06:00文化莊07:59
06:01童綜合醫院(沙鹿院區)07:58
06:03第一銀行(沙鹿分行)07:56
06:04巨業沙鹿站07:55
06:07居仁里
06:08沙鹿高工(臺灣大道)
06:08竹林國小
06:11竹林里
洛泉里07:54
沙鹿高工(中山路)07:54
中山鎮政路口07:53
中山臺灣大道口07:52
06:11紅竹巷07:50
06:12臺灣大道北勢路口07:49
06:14靜宜大學(專用道)07:47
06:15晉江寮(專用道)07:45
06:17弘光科技大學(專用道)07:44
06:18正英路(專用道)07:42
06:24坪頂(專用道)07:37
06:26東海別墅(專用道)07:35
06:28榮總/東海大學(專用道)07:33
06:30玉門路(專用道)07:31
06:31澄清醫院(專用道)07:28
06:32中港新城(專用道)07:28
06:34福安(專用道)07:26
06:36秋紅谷(專用道)07:21
06:38新光/遠百(專用道)07:19
06:40市政府(專用道)07:17
06:42頂何厝(專用道)07:15
06:44忠明國小(專用道)07:13
06:46科博館(專用道)07:12
06:48中正國小(專用道)07:09
06:49茄苳腳(專用道)07:08
06:51臺灣大道原子街口07:06
06:51臺灣大道中華路口07:05
06:52仁愛醫院07:03
06:53第二市場(臺灣大道)07:01
06:55彰化銀行(臺灣大道)07:00
06:55第一廣場07:00
07:00臺中車站(臺灣大道)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info