305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:18
05:31大甲郵局08:16
05:32大甲車站(中山路)08:15
05:33大甲08:14
05:33南陽里(中山路)08:14
05:35大甲高中(中山路)08:13
05:36水尾橋08:11
05:37外水尾08:10
05:38番子寮08:09
05:39武陵里08:09
05:39水汴頭08:08
05:39文曲里(中山路)
05:42大甲溪橋08:05
05:43甲南(中山路)08:04
05:44劉厝08:03
05:45中牛埔08:03
05:45菁埔庄08:02
05:46頂湳子08:01
05:46福元批發08:01
05:46三田國小08:00
05:48下湳子07:59
05:49朝興宮07:59
05:49下湳加油站07:59
05:50中山高美路口07:58
05:51中山董公街口07:57
05:51清水07:56
05:53華南銀行(清水分行)07:55
05:54清水高中(中山路)07:54
05:55清水車站(中山路)07:53
中山星河路口07:53
05:56鹿峰里07:53
05:56勞工育樂中心07:52
05:57中峰07:52
05:57中山長春路口07:51
05:58鹿寮07:51
05:59鹿寮成衣商圈07:50
05:59家扶中心07:49
06:00文化莊07:49
06:01童綜合醫院(沙鹿院區)07:48
06:02第一銀行(沙鹿分行)07:46
06:03巨業沙鹿站07:44
06:06居仁里
06:07沙鹿高工(臺灣大道)
06:07竹林國小
06:10竹林里
洛泉里07:44
沙鹿高工(中山路)07:43
中山鎮政路口07:43
中山臺灣大道口07:42
06:10紅竹巷07:40
06:11臺灣大道北勢路口07:39
06:13靜宜大學(專用道)07:37
06:14晉江寮(專用道)07:36
06:15弘光科技大學(專用道)07:35
06:17正英路(專用道)07:33
06:22坪頂(專用道)07:28
06:24東海別墅(專用道)07:27
06:26榮總/東海大學(專用道)07:24
06:28玉門路(專用道)07:22
06:29澄清醫院(專用道)07:20
06:30中港新城(專用道)07:19
06:32福安(專用道)07:18
06:34秋紅谷(專用道)07:14
06:36新光/遠百(專用道)07:13
06:38市政府(專用道)07:11
06:40頂何厝(專用道)07:09
06:41忠明國小(專用道)07:07
06:42科博館(專用道)07:06
06:44中正國小(專用道)07:04
06:46茄苳腳(專用道)07:02
06:47臺灣大道原子街口07:00
06:48臺灣大道中華路口06:59
06:48仁愛醫院06:58
06:49第二市場(臺灣大道)06:56
06:51彰化銀行(臺灣大道)06:56
06:51第一廣場06:55
06:55臺中車站(臺灣大道)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info