305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:42臺中車站(臺灣大道)07:42
07:42第一廣場即將到站
07:43彰化銀行(臺灣大道)進站中
07:44第二市場(臺灣大道)進站中
07:45仁愛醫院08:04
07:47臺灣大道中華路口08:03
07:47臺灣大道原子街口08:02
即將到站茄苳腳(專用道)08:01
07:40中正國小(專用道)07:59
07:42科博館(專用道)07:57
07:44忠明國小(專用道)07:56
07:45頂何厝(專用道)07:54
07:48市政府(專用道)07:52
07:50新光/遠百(專用道)07:50
07:52秋紅谷(專用道)07:48
07:56福安(專用道)07:45
07:58中港新城(專用道)07:44
進站中澄清醫院(專用道)07:43
07:40玉門路(專用道)07:41
07:41榮總/東海大學(專用道)07:40
07:43東海別墅(專用道)即將到站
07:45坪頂(專用道)07:50
07:50正英路(專用道)07:45
07:52弘光科技大學(專用道)07:43
07:53晉江寮(專用道)07:41
07:54靜宜大學(專用道)07:40
07:57臺灣大道北勢路口即將到站
即將到站紅竹巷即將到站
07:40中山臺灣大道口
07:40中山鎮政路口
07:40沙鹿高工(中山路)
07:41洛泉里
竹林里07:43
竹林國小07:40
沙鹿高工(臺灣大道)07:40
居仁里即將到站
07:42巨業沙鹿站07:48
07:43第一銀行(沙鹿分行)07:47
07:45童綜合醫院(沙鹿院區)07:45
07:46文化莊07:44
07:47家扶中心07:44
07:47鹿寮成衣商圈07:43
07:48鹿寮07:43
07:49中山長春路口07:42
07:49中峰07:41
07:50勞工育樂中心07:40
07:50鹿峰里07:40
07:50中山星河路口07:40
07:51清水車站(中山路)07:40
07:52清水高中(中山路)即將到站
07:53華南銀行(清水分行)進站中
07:54清水07:56
07:55中山董公街口07:55
07:55中山高美路口07:55
07:56下湳加油站07:53
07:57朝興宮07:53
07:58下湳子07:52
07:58三田國小07:50
07:59福元批發07:50
07:59頂湳子07:50
08:00菁埔庄07:49
08:01中牛埔07:49
08:01劉厝(中山路)07:47
08:02甲南(中山路)07:46
08:03大甲溪橋07:46
文曲里(中山路)07:43
08:06水汴頭07:42
08:07武陵里07:42
08:07番子寮07:41
08:08外水尾07:40
08:09水尾橋即將到站
08:10大甲高中(中山路)即將到站
08:11南陽里(中山路)08:04
08:12大甲08:03
08:13大甲車站(中山路)08:02
08:14大甲郵局08:01
08:18巨業大甲停車場08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info