305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:25
05:31大甲郵局08:24
05:32大甲車站(中山路)08:23
05:33大甲08:22
05:33南陽里(中山路)08:21
05:35大甲高中(中山路)08:20
05:36水尾橋08:19
05:37外水尾08:18
05:38番子寮08:17
05:39武陵里08:16
05:39水汴頭08:16
05:40文曲里(中山路)
05:42大甲溪橋08:13
05:43甲南(中山路)08:12
05:44劉厝(中山路)08:11
05:45中牛埔08:10
05:45菁埔庄08:10
05:46頂湳子08:08
05:46福元批發08:08
05:46三田國小08:08
05:48下湳子08:07
05:49朝興宮08:06
05:49下湳加油站08:06
05:51中山高美路口08:05
05:51中山董公街口08:04
05:52清水08:03
05:53華南銀行(清水分行)08:02
05:54清水高中(中山路)08:02
05:55清水車站(中山路)08:00
05:56中山星河路口08:00
05:56鹿峰里08:00
05:56勞工育樂中心07:59
05:57中峰07:59
05:57中山長春路口07:58
05:58鹿寮07:58
05:59鹿寮成衣商圈07:57
05:59家扶中心07:56
06:00文化莊07:56
06:01童綜合醫院(沙鹿院區)07:55
06:03第一銀行(沙鹿分行)07:53
06:03巨業沙鹿站07:51
06:06居仁里
06:07沙鹿高工(臺灣大道)
06:08竹林國小
06:10竹林里
洛泉里07:51
沙鹿高工(中山路)07:50
中山鎮政路口07:50
中山臺灣大道口07:49
06:11紅竹巷07:47
06:11臺灣大道北勢路口07:46
06:13靜宜大學(專用道)07:44
06:14晉江寮(專用道)07:42
06:16弘光科技大學(專用道)07:41
06:18正英路(專用道)07:39
06:23坪頂(專用道)07:35
06:26東海別墅(專用道)07:33
06:27榮總/東海大學(專用道)07:30
06:29玉門路(專用道)07:28
06:31澄清醫院(專用道)07:26
06:32中港新城(專用道)07:25
06:33福安(專用道)07:23
06:36秋紅谷(專用道)07:20
06:38新光/遠百(專用道)07:18
06:39市政府(專用道)07:16
06:42頂何厝(專用道)07:13
06:43忠明國小(專用道)07:12
06:44科博館(專用道)07:10
06:47中正國小(專用道)07:08
06:48茄苳腳(專用道)07:06
06:49臺灣大道原子街口07:04
06:50臺灣大道中華路口07:04
06:51仁愛醫院07:02
06:52第二市場(臺灣大道)07:00
06:53彰化銀行(臺灣大道)07:00
06:54第一廣場06:59
06:58臺中車站(臺灣大道)06:59
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info