305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:05臺中車站(臺灣大道)18:04
18:06第一廣場18:21
18:06彰化銀行(臺灣大道)18:20
18:07第二市場(臺灣大道)18:19
進站中仁愛醫院18:18
即將到站臺灣大道中華路口18:17
18:04臺灣大道原子街口18:16
18:05茄苳腳(專用道)18:15
18:07中正國小(專用道)18:13
18:10科博館(專用道)18:11
18:11忠明國小(專用道)18:09
18:13頂何厝(專用道)18:08
18:16市政府(專用道)18:05
18:17新光/遠百(專用道)18:04
18:20秋紅谷(專用道)進站中
18:04福安(專用道)18:17
18:05中港新城(專用道)18:15
18:06澄清醫院(專用道)18:14
進站中玉門路(專用道)18:12
18:04榮總/東海大學(專用道)18:10
18:06東海別墅(專用道)18:08
18:08坪頂(專用道)18:06
18:12正英路(專用道)進站中
18:14弘光科技大學(專用道)18:36
即將到站晉江寮(專用道)18:35
即將到站靜宜大學(專用道)18:33
18:05臺灣大道北勢路口18:31
18:06紅竹巷18:30
18:08中山臺灣大道口
18:09中山鎮政路口
18:10沙鹿高工(中山路)
18:10洛泉里
竹林里18:29
竹林國小18:27
沙鹿高工(臺灣大道)18:26
居仁里18:25
18:11巨業沙鹿站18:22
18:12第一銀行(沙鹿分行)18:21
18:15童綜合醫院(沙鹿院區)18:19
18:16文化莊18:18
18:16家扶中心18:17
18:17鹿寮成衣商圈18:17
18:18鹿寮18:16
18:18中山長春路口18:15
18:19中峰18:15
18:20勞工育樂中心18:14
18:20鹿峰里18:14
18:21中山星河路口18:14
18:21清水車站(中山路)18:13
18:23清水高中(中山路)18:12
18:24華南銀行(清水分行)18:11
18:25清水18:09
18:26中山董公街口18:09
18:26中山高美路口18:08
18:28下湳加油站18:07
18:28朝興宮18:07
18:29下湳子18:05
18:30三田國小18:04
18:30福元批發18:04
18:31頂湳子18:04
18:32菁埔庄18:04
即將到站中牛埔即將到站
即將到站劉厝(中山路)即將到站
即將到站甲南(中山路)19:33
18:04大甲溪橋19:32
文曲里(中山路)19:30
18:06水汴頭19:29
18:07武陵里19:29
18:07番子寮19:28
18:09外水尾19:27
18:10水尾橋19:26
18:11大甲高中(中山路)19:25
即將到站南陽里(中山路)19:23
即將到站大甲19:23
18:04大甲車站(中山路)19:22
18:04大甲郵局19:21
18:08巨業大甲停車場19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info