305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:35臺中車站(臺灣大道)19:34
19:35第一廣場20:45
19:35彰化銀行(臺灣大道)20:45
19:36第二市場(臺灣大道)20:44
19:38仁愛醫院20:42
19:40臺灣大道中華路口20:42
19:40臺灣大道原子街口20:41
19:42茄苳腳(專用道)20:40
19:44中正國小(專用道)20:38
19:46科博館(專用道)20:36
19:48忠明國小(專用道)20:35
19:49頂何厝(專用道)20:33
19:52市政府(專用道)20:31
19:53新光/遠百(專用道)20:29
19:55秋紅谷(專用道)20:27
19:59福安(專用道)20:24
20:00中港新城(專用道)20:23
20:01澄清醫院(專用道)20:22
20:04玉門路(專用道)20:21
20:05榮總/東海大學(專用道)20:19
20:08東海別墅(專用道)20:17
20:10坪頂(專用道)20:14
20:14正英路(專用道)20:09
即將到站弘光科技大學(專用道)20:07
19:34晉江寮(專用道)20:06
19:34靜宜大學(專用道)20:04
19:36臺灣大道北勢路口20:02
19:37紅竹巷20:02
19:39中山臺灣大道口
19:40中山鎮政路口
19:41沙鹿高工(中山路)
19:41洛泉里
竹林里20:01
竹林國小19:59
沙鹿高工(臺灣大道)19:58
居仁里19:57
19:42巨業沙鹿站19:55
19:43第一銀行(沙鹿分行)19:54
即將到站童綜合醫院(沙鹿院區)19:52
19:34文化莊19:51
19:34家扶中心19:51
19:34鹿寮成衣商圈19:50
19:35鹿寮19:49
19:36中山長春路口19:49
19:36中峰19:48
19:37勞工育樂中心19:47
19:37鹿峰里19:47
19:37中山星河路口19:47
19:38清水車站(中山路)19:46
19:39清水高中(中山路)19:45
19:40華南銀行(清水分行)19:44
19:41清水19:43
19:42中山董公街口19:42
19:42中山高美路口19:42
19:43下湳加油站19:40
19:44朝興宮19:40
19:45下湳子19:39
19:45三田國小19:38
19:46福元批發19:37
19:46頂湳子19:37
19:47菁埔庄19:36
19:48中牛埔19:36
19:48劉厝(中山路)19:35
19:49甲南(中山路)19:34
進站中大甲溪橋19:34
文曲里(中山路)進站中
即將到站水汴頭20:39
19:34武陵里20:39
19:34番子寮20:38
19:34外水尾20:37
19:35水尾橋20:36
19:36大甲高中(中山路)20:35
19:38南陽里(中山路)20:33
19:38大甲20:33
19:39大甲車站(中山路)20:32
19:40大甲郵局20:31
進站中巨業大甲停車場20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info