306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50清水08:39
05:50分局前08:38
05:51鰲峰西社路口08:37
05:52社口08:36
05:53銀聯二村08:35
05:54清水國中08:35
05:55南社里08:34
05:56牛埔08:32
05:57西牛埔08:31
05:58東槺榔08:30
05:59槺榔08:29
06:01竹圍(港埠路)08:28
06:02臺中港郵局08:25
06:03臺銀中港分行08:25
06:04國都飯店08:23
06:05頂寮里08:23
06:05下寮里08:22
06:06下寮社區08:21
06:06梧棲郵局08:21
06:06梧棲(朝元宮)08:20
06:07安仁里08:19
06:09梧棲國小08:18
06:10臺灣大道港埠路口08:17
06:12大庄(浩天宮)08:15
06:12邱厝庄08:15
06:13童綜合醫院(梧棲院區)08:14
06:14體育館前08:13
06:14東大庄08:13
06:15臺灣大道民和路口08:12
06:17中港國小08:10
06:19第一銀行(沙鹿分行)08:08
06:20巨業沙鹿站08:06
06:21洛泉里08:06
06:22沙鹿高工(中山路)08:05
06:22中山鎮政路口08:05
06:24中山臺灣大道口08:04
06:26竹林里
06:26紅竹巷08:02
06:28臺灣大道北勢路口08:01
06:29靜宜大學(專用道)07:59
06:31晉江寮(專用道)07:57
06:32弘光科技大學(專用道)07:56
06:34正英路(專用道)07:54
06:39坪頂(專用道)07:50
06:41東海別墅(專用道)07:48
06:43榮總/東海大學(專用道)07:45
06:45玉門路(專用道)07:43
06:46澄清醫院(專用道)07:41
06:47中港新城(專用道)07:40
06:49福安(專用道)07:38
06:52秋紅谷(專用道)07:35
06:54新光/遠百(專用道)07:32
06:56市政府(專用道)07:31
06:58頂何厝(專用道)07:28
07:00忠明國小(專用道)07:27
07:01科博館(專用道)07:25
07:03中正國小(專用道)07:23
07:05茄苳腳(專用道)07:21
07:06臺灣大道原子街口07:19
07:07臺灣大道中華路口07:19
07:08仁愛醫院07:17
07:09第二市場(臺灣大道)07:15
07:10彰化銀行(臺灣大道)07:14
07:10第一廣場07:14
07:14臺中車站(臺灣大道)07:14
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info