306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中車站(臺灣大道)末班駛離
末班駛離第一廣場末班駛離
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
22:25第二市場(臺灣大道)末班駛離
22:26仁愛醫院末班駛離
22:28臺灣大道中華路口末班駛離
22:28臺灣大道原子街口末班駛離
22:30茄苳腳(專用道)末班駛離
22:32中正國小(專用道)末班駛離
22:34科博館(專用道)末班駛離
22:36忠明國小(專用道)末班駛離
22:37頂何厝(專用道)末班駛離
22:39市政府(專用道)末班駛離
22:41新光/遠百(專用道)末班駛離
22:43秋紅谷(專用道)末班駛離
22:46福安(專用道)末班駛離
22:47中港新城(專用道)末班駛離
22:48澄清醫院(專用道)末班駛離
22:51玉門路(專用道)末班駛離
22:53榮總/東海大學(專用道)末班駛離
22:55東海別墅(專用道)末班駛離
22:57坪頂(專用道)末班駛離
23:02正英路(專用道)末班駛離
23:04弘光科技大學(專用道)末班駛離
23:05晉江寮(專用道)末班駛離
23:06靜宜大學(專用道)末班駛離
23:08臺灣大道北勢路口末班駛離
23:09紅竹巷末班駛離
竹林里末班駛離
23:11中山臺灣大道口末班駛離
23:12中山鎮政路口末班駛離
23:12沙鹿高工(中山路)末班駛離
23:13洛泉里末班駛離
23:13巨業沙鹿站末班駛離
23:15第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
23:18中港國小末班駛離
23:19臺灣大道民和路口末班駛離
23:20東大庄末班駛離
23:20體育館前末班駛離
23:21童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
23:22邱厝庄末班駛離
23:22大庄(浩天宮)末班駛離
23:24臺灣大道港埠路口末班駛離
23:25梧棲國小末班駛離
23:27安仁里末班駛離
23:27梧棲(朝元宮)末班駛離
23:28梧棲郵局末班駛離
23:28下寮社區末班駛離
23:28下寮里末班駛離
23:29頂寮里末班駛離
23:30國都飯店末班駛離
23:32臺銀中港分行末班駛離
23:32臺中港郵局末班駛離
23:35竹圍(港埠路)末班駛離
23:36槺榔末班駛離
23:37東槺榔末班駛離
23:37西牛埔末班駛離
23:39牛埔末班駛離
23:40南社里末班駛離
23:40清水國中末班駛離
23:41銀聯二村末班駛離
23:42社口末班駛離
23:43鰲峰西社路口末班駛離
即將到站分局前末班駛離
3 分清水末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info