306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00清水36 分
11:00分局前35 分
11:01鰲峰西社路口34 分
11:02社口34 分
11:03銀聯二村32 分
11:04清水國中31 分
11:05南社里31 分
11:06牛埔29 分
11:07西牛埔28 分
11:08東槺榔27 分
11:09槺榔27 分
11:11竹圍(港埠路)26 分
11:13臺中港郵局23 分
11:13臺銀中港分行22 分
11:15國都飯店21 分
11:15頂寮里21 分
11:16下寮里19 分
11:17下寮社區19 分
11:17梧棲郵局19 分
11:17梧棲(朝元宮)18 分
11:18安仁里17 分
11:20梧棲國小16 分
11:21臺灣大道港埠路口15 分
11:23大庄(浩天宮)13 分
11:23邱厝庄13 分
即將到站童綜合醫院(梧棲院區)12 分
即將到站體育館前11 分
3 分東大庄11 分
3 分臺灣大道民和路口10 分
4 分中港國小8 分
6 分第一銀行(沙鹿分行)6 分
7 分巨業沙鹿站4 分
8 分洛泉里3 分
9 分沙鹿高工(中山路)3 分
9 分中山鎮政路口3 分
10 分中山臺灣大道口3 分
12 分竹林里
12 分紅竹巷進站中
14 分臺灣大道北勢路口68 分
15 分靜宜大學(專用道)66 分
17 分晉江寮(專用道)64 分
18 分弘光科技大學(專用道)63 分
20 分正英路(專用道)61 分
25 分坪頂(專用道)57 分
27 分東海別墅(專用道)55 分
30 分榮總/東海大學(專用道)53 分
31 分玉門路(專用道)51 分
33 分澄清醫院(專用道)48 分
34 分中港新城(專用道)48 分
35 分福安(專用道)46 分
38 分秋紅谷(專用道)43 分
即將到站新光/遠百(專用道)41 分
3 分市政府(專用道)39 分
4 分頂何厝(專用道)36 分
6 分忠明國小(專用道)35 分
7 分科博館(專用道)34 分
10 分中正國小(專用道)31 分
11 分茄苳腳(專用道)29 分
12 分臺灣大道原子街口27 分
13 分臺灣大道中華路口27 分
14 分仁愛醫院25 分
15 分第二市場(臺灣大道)24 分
16 分彰化銀行(臺灣大道)23 分
17 分第一廣場22 分
21 分臺中車站(臺灣大道)22 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info