306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50清水08:43
05:50分局前08:42
05:51鰲峰西社路口08:41
05:52社口08:40
05:54銀聯二村08:38
05:54清水國中08:38
05:55南社里08:37
05:56牛埔08:36
05:58西牛埔08:34
05:59東槺榔08:34
05:59槺榔08:33
06:01竹圍(港埠路)08:32
06:03臺中港郵局08:29
06:04臺銀中港分行08:29
06:04國都飯店08:27
06:05頂寮里08:27
06:06下寮里08:26
06:06下寮社區08:25
06:06梧棲郵局08:25
06:07梧棲(朝元宮)08:24
06:08安仁里08:23
06:09梧棲國小08:21
06:10臺灣大道港埠路口08:21
06:12大庄(浩天宮)08:19
06:13邱厝庄08:18
06:14童綜合醫院(梧棲院區)08:17
06:15體育館前08:16
06:15東大庄08:16
06:16臺灣大道民和路口08:15
06:17中港國小08:14
06:20第一銀行(沙鹿分行)08:11
06:21巨業沙鹿站08:09
06:22洛泉里08:08
06:22沙鹿高工(中山路)08:08
06:23中山鎮政路口08:07
06:24中山臺灣大道口08:07
06:26竹林里
06:26紅竹巷08:05
06:28臺灣大道北勢路口08:04
06:29靜宜大學(專用道)08:02
06:31晉江寮(專用道)08:00
06:32弘光科技大學(專用道)07:59
06:34正英路(專用道)07:57
06:39坪頂(專用道)07:52
06:41東海別墅(專用道)07:50
06:43榮總/東海大學(專用道)07:48
06:45玉門路(專用道)07:46
06:46澄清醫院(專用道)07:44
06:47中港新城(專用道)07:42
06:49福安(專用道)07:41
06:52秋紅谷(專用道)07:38
06:54新光/遠百(專用道)07:35
06:57市政府(專用道)07:33
06:59頂何厝(專用道)07:31
07:01忠明國小(專用道)07:30
07:02科博館(專用道)07:28
07:04中正國小(專用道)07:26
07:06茄苳腳(專用道)07:24
07:08臺灣大道原子街口07:22
07:08臺灣大道中華路口07:21
07:09仁愛醫院07:19
07:10第二市場(臺灣大道)07:18
07:11彰化銀行(臺灣大道)07:17
07:12第一廣場07:16
07:16臺中車站(臺灣大道)07:16
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info