306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:14臺中車站(臺灣大道)07:14
07:14第一廣場07:10
07:14彰化銀行(臺灣大道)07:10
07:15第二市場(臺灣大道)07:09
07:17仁愛醫院07:08
07:19臺灣大道中華路口07:07
07:19臺灣大道原子街口07:06
07:21茄苳腳(專用道)07:05
07:23中正國小(專用道)07:03
07:25科博館(專用道)07:01
07:27忠明國小(專用道)07:00
07:28頂何厝(專用道)06:58
07:31市政府(專用道)06:56
07:32新光/遠百(專用道)06:54
07:35秋紅谷(專用道)06:52
07:38福安(專用道)06:49
07:40中港新城(專用道)06:47
07:41澄清醫院(專用道)06:46
07:43玉門路(專用道)06:45
07:45榮總/東海大學(專用道)06:43
07:48東海別墅(專用道)06:41
07:50坪頂(專用道)06:39
07:54正英路(專用道)06:34
07:56弘光科技大學(專用道)06:32
07:57晉江寮(專用道)06:31
07:59靜宜大學(專用道)06:29
08:01臺灣大道北勢路口06:28
08:02紅竹巷06:26
竹林里06:26
08:04中山臺灣大道口06:24
08:05中山鎮政路口06:22
08:05沙鹿高工(中山路)06:22
08:06洛泉里06:21
08:06巨業沙鹿站06:20
08:08第一銀行(沙鹿分行)06:19
08:10中港國小06:17
08:12臺灣大道民和路口06:15
08:13東大庄06:14
08:13體育館前06:14
08:14童綜合醫院(梧棲院區)06:13
08:15邱厝庄06:12
08:15大庄(浩天宮)06:12
08:17臺灣大道港埠路口06:10
08:18梧棲國小06:09
08:19安仁里06:07
08:20梧棲(朝元宮)06:06
08:21梧棲郵局06:06
08:21下寮社區06:06
08:22下寮里06:05
08:23頂寮里06:05
08:23國都飯店06:04
08:25臺銀中港分行06:03
08:25臺中港郵局06:02
08:28竹圍(港埠路)06:01
08:29槺榔05:59
08:30東槺榔05:58
08:31西牛埔05:57
08:32牛埔05:56
08:34南社里05:55
08:35清水國中05:54
08:35銀聯二村05:53
08:36社口05:52
08:37鰲峰西社路口05:51
08:38分局前05:50
08:39清水05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info