306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10清水08:59
06:10分局前08:58
06:11鰲峰西社路口08:57
06:12社口08:56
06:14銀聯二村08:54
06:14清水國中08:54
06:15南社里08:53
06:16牛埔08:52
06:17西牛埔08:51
06:18東槺榔08:50
06:19槺榔08:49
06:20竹圍(港埠路)08:48
06:22臺中港郵局08:46
06:23臺銀中港分行08:45
06:24國都飯店08:44
06:25頂寮里08:44
06:25下寮里08:42
06:26下寮社區08:42
06:26梧棲郵局08:42
06:26梧棲(朝元宮)08:41
06:27安仁里08:40
06:29梧棲國小08:39
06:30臺灣大道港埠路口08:38
06:32大庄(浩天宮)08:36
06:32邱厝庄08:35
06:33童綜合醫院(梧棲院區)08:35
06:34體育館前08:34
06:34東大庄08:34
06:35臺灣大道民和路口08:33
06:36中港國小08:31
06:39第一銀行(沙鹿分行)08:29
06:40巨業沙鹿站08:27
06:41洛泉里08:26
06:42沙鹿高工(中山路)08:25
06:42中山鎮政路口08:25
06:43中山臺灣大道口08:24
06:45竹林里
06:46紅竹巷08:22
06:47臺灣大道北勢路口08:21
06:48靜宜大學(專用道)08:20
06:50晉江寮(專用道)08:18
06:51弘光科技大學(專用道)08:17
06:54正英路(專用道)08:15
06:59坪頂(專用道)08:11
07:01東海別墅(專用道)08:09
07:03榮總/東海大學(專用道)08:07
07:05玉門路(專用道)08:05
07:06澄清醫院(專用道)08:03
07:07中港新城(專用道)08:02
07:09福安(專用道)08:00
07:11秋紅谷(專用道)07:57
07:13新光/遠百(專用道)07:55
07:15市政府(專用道)07:53
07:18頂何厝(專用道)07:51
07:19忠明國小(專用道)07:49
07:20科博館(專用道)07:47
07:23中正國小(專用道)07:45
07:24茄苳腳(專用道)07:43
07:26臺灣大道原子街口07:41
07:26臺灣大道中華路口07:41
07:27仁愛醫院07:39
07:28第二市場(臺灣大道)07:38
07:30彰化銀行(臺灣大道)07:37
07:30第一廣場07:36
07:34臺中車站(臺灣大道)07:36
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info