306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:16臺中車站(臺灣大道)07:16
07:16第一廣場07:11
07:16彰化銀行(臺灣大道)07:10
07:17第二市場(臺灣大道)07:09
07:19仁愛醫院07:08
07:20臺灣大道中華路口07:07
07:21臺灣大道原子街口07:07
07:23茄苳腳(專用道)07:05
07:25中正國小(專用道)07:03
07:27科博館(專用道)07:01
07:29忠明國小(專用道)07:00
07:30頂何厝(專用道)06:58
07:33市政府(專用道)06:56
07:35新光/遠百(專用道)06:54
07:37秋紅谷(專用道)06:52
07:41福安(專用道)06:49
07:43中港新城(專用道)06:48
07:44澄清醫院(專用道)06:47
07:46玉門路(專用道)06:45
07:48榮總/東海大學(專用道)06:44
07:51東海別墅(專用道)06:42
07:53坪頂(專用道)06:40
07:57正英路(專用道)06:34
07:59弘光科技大學(專用道)06:32
08:00晉江寮(專用道)06:31
08:02靜宜大學(專用道)06:29
08:04臺灣大道北勢路口06:28
08:05紅竹巷06:26
竹林里06:26
08:07中山臺灣大道口06:24
08:08中山鎮政路口06:23
08:08沙鹿高工(中山路)06:23
08:09洛泉里06:22
08:09巨業沙鹿站06:21
08:11第一銀行(沙鹿分行)06:20
08:14中港國小06:18
08:15臺灣大道民和路口06:16
08:16東大庄06:15
08:17體育館前06:15
08:17童綜合醫院(梧棲院區)06:14
08:18邱厝庄06:13
08:19大庄(浩天宮)06:13
08:21臺灣大道港埠路口06:11
08:21梧棲國小06:10
08:23安仁里06:08
08:24梧棲(朝元宮)06:07
08:25梧棲郵局06:07
08:25下寮社區06:07
08:26下寮里06:06
08:27頂寮里06:05
08:27國都飯店06:05
08:29臺銀中港分行06:03
08:29臺中港郵局06:03
08:32竹圍(港埠路)06:01
08:33槺榔05:59
08:34東槺榔05:58
08:35西牛埔05:57
08:36牛埔05:56
08:37南社里05:55
08:38清水國中05:54
08:38銀聯二村05:54
08:41社口05:52
08:41鰲峰西社路口05:51
08:43分局前05:50
08:45清水05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info