306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:27臺中車站(臺灣大道)21:27
21:27第一廣場21:23
21:28彰化銀行(臺灣大道)21:22
21:29第二市場(臺灣大道)21:21
21:30仁愛醫院21:20
21:32臺灣大道中華路口21:19
21:33臺灣大道原子街口21:19
21:35茄苳腳(專用道)21:17
21:36中正國小(專用道)21:15
21:39科博館(專用道)21:13
21:41忠明國小(專用道)21:12
21:42頂何厝(專用道)21:10
21:44市政府(專用道)21:08
21:46新光/遠百(專用道)21:06
21:48秋紅谷(專用道)21:04
21:51福安(專用道)21:00
21:53中港新城(專用道)20:59
21:54澄清醫院(專用道)20:58
21:56玉門路(專用道)20:56
21:58榮總/東海大學(專用道)20:55
22:00東海別墅(專用道)20:53
22:02坪頂(專用道)20:51
22:07正英路(專用道)進站中
22:09弘光科技大學(專用道)21:42
22:10晉江寮(專用道)21:41
進站中靜宜大學(專用道)21:39
即將到站臺灣大道北勢路口21:38
20:49紅竹巷21:37
竹林里21:36
20:50中山臺灣大道口21:34
20:51中山鎮政路口21:33
20:51沙鹿高工(中山路)21:33
20:52洛泉里21:32
20:52巨業沙鹿站21:31
20:54第一銀行(沙鹿分行)21:30
20:57中港國小21:28
20:58臺灣大道民和路口21:26
20:59東大庄21:25
20:59體育館前21:25
進站中童綜合醫院(梧棲院區)21:24
即將到站邱厝庄21:23
即將到站大庄(浩天宮)21:22
20:49臺灣大道港埠路口21:20
20:50梧棲國小21:20
20:51安仁里21:18
20:52梧棲(朝元宮)21:17
20:53梧棲郵局21:17
20:53下寮社區21:17
20:53下寮里21:16
20:54頂寮里21:15
20:55國都飯店21:15
20:56臺銀中港分行21:14
20:57臺中港郵局21:13
20:59竹圍(港埠路)21:11
21:00槺榔21:10
21:01東槺榔21:09
21:02西牛埔21:08
21:03牛埔21:06
21:05南社里21:05
21:05清水國中21:04
21:06銀聯二村21:04
21:08社口21:02
21:08鰲峰西社路口21:01
21:10分局前21:00
21:11清水21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info