306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00清水08:39
08:00分局前08:38
08:01鰲峰西社路口08:36
08:02社口08:35
08:04銀聯二村08:33
08:04清水國中08:32
08:05南社里08:32
08:06牛埔08:30
08:07西牛埔08:29
08:09東槺榔08:28
08:09槺榔08:27
08:11竹圍(港埠路)08:26
即將到站臺中港郵局08:24
07:50臺銀中港分行08:23
07:50國都飯店08:22
07:51頂寮里08:21
07:51下寮里08:20
07:52下寮社區08:20
07:52梧棲郵局08:19
07:53梧棲(朝元宮)08:19
07:53安仁里08:18
07:55梧棲國小08:16
07:56臺灣大道港埠路口08:15
07:58大庄(浩天宮)08:13
進站中邱厝庄08:13
即將到站童綜合醫院(梧棲院區)08:12
07:50體育館前08:11
07:50東大庄08:11
07:50臺灣大道民和路口08:10
即將到站中港國小08:08
07:50第一銀行(沙鹿分行)08:05
07:51巨業沙鹿站08:04
07:52洛泉里08:03
07:53沙鹿高工(中山路)08:03
07:53中山鎮政路口08:02
07:55中山臺灣大道口08:01
07:56竹林里
07:57紅竹巷07:59
07:58臺灣大道北勢路口07:58
08:00靜宜大學(專用道)07:56
08:02晉江寮(專用道)07:55
08:03弘光科技大學(專用道)07:54
08:05正英路(專用道)07:52
08:10坪頂(專用道)即將到站
08:13東海別墅(專用道)08:41
08:15榮總/東海大學(專用道)08:39
08:16玉門路(專用道)08:37
08:18澄清醫院(專用道)08:34
08:19中港新城(專用道)08:34
08:20福安(專用道)08:32
08:23秋紅谷(專用道)08:27
08:25新光/遠百(專用道)08:25
進站中市政府(專用道)08:23
07:50頂何厝(專用道)08:21
07:50忠明國小(專用道)08:19
07:52科博館(專用道)08:18
07:54中正國小(專用道)08:15
07:56茄苳腳(專用道)08:14
07:57臺灣大道原子街口08:11
07:58臺灣大道中華路口08:11
07:59仁愛醫院08:09
08:00第二市場(臺灣大道)08:08
08:01彰化銀行(臺灣大道)08:07
08:02第一廣場08:06
08:06臺中車站(臺灣大道)08:06
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info