306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15臺中車站(臺灣大道)07:14
07:15第一廣場07:10
07:16彰化銀行(臺灣大道)07:09
07:17第二市場(臺灣大道)07:08
07:18仁愛醫院07:07
07:20臺灣大道中華路口07:06
07:20臺灣大道原子街口07:06
07:23茄苳腳(專用道)07:04
07:24中正國小(專用道)07:03
07:27科博館(專用道)07:01
07:28忠明國小(專用道)06:59
07:30頂何厝(專用道)06:58
07:32市政府(專用道)06:55
07:34新光/遠百(專用道)06:53
07:36秋紅谷(專用道)06:52
07:40福安(專用道)06:49
07:42中港新城(專用道)06:48
07:42澄清醫院(專用道)06:47
07:45玉門路(專用道)06:45
07:47榮總/東海大學(專用道)06:43
07:49東海別墅(專用道)06:41
07:51坪頂(專用道)06:39
07:55正英路(專用道)06:34
07:57弘光科技大學(專用道)06:32
07:58晉江寮(專用道)06:31
08:00靜宜大學(專用道)06:29
08:02臺灣大道北勢路口06:28
08:03紅竹巷06:26
竹林里06:26
08:05中山臺灣大道口06:24
08:06中山鎮政路口06:23
08:07沙鹿高工(中山路)06:23
08:07洛泉里06:22
08:08巨業沙鹿站06:21
08:09第一銀行(沙鹿分行)06:20
08:12中港國小06:18
08:13臺灣大道民和路口06:16
08:14東大庄06:16
08:15體育館前06:15
08:15童綜合醫院(梧棲院區)06:14
08:16邱厝庄06:13
08:17大庄(浩天宮)06:13
08:19臺灣大道港埠路口06:11
08:20梧棲國小06:10
08:22安仁里06:08
08:23梧棲(朝元宮)06:07
08:23梧棲郵局06:07
08:24下寮社區06:07
08:24下寮里06:06
08:26頂寮里06:05
08:26國都飯店06:05
08:28臺銀中港分行06:03
08:28臺中港郵局06:03
08:31竹圍(港埠路)06:01
08:32槺榔05:59
08:32東槺榔05:58
08:33西牛埔05:57
08:35牛埔05:56
08:36南社里05:55
08:37清水國中05:54
08:37銀聯二村05:53
08:40社口05:52
08:40鰲峰西社路口05:51
08:42分局前05:50
08:43清水05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info