306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中車站(臺灣大道)末班駛離
末班駛離第一廣場末班駛離
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
末班駛離第二市場(臺灣大道)末班駛離
末班駛離仁愛醫院末班駛離
末班駛離臺灣大道中華路口末班駛離
末班駛離臺灣大道原子街口末班駛離
末班駛離茄苳腳(專用道)末班駛離
末班駛離中正國小(專用道)末班駛離
末班駛離科博館(專用道)末班駛離
末班駛離忠明國小(專用道)末班駛離
末班駛離頂何厝(專用道)末班駛離
末班駛離市政府(專用道)末班駛離
末班駛離新光/遠百(專用道)末班駛離
末班駛離秋紅谷(專用道)末班駛離
末班駛離福安(專用道)末班駛離
末班駛離中港新城(專用道)末班駛離
末班駛離澄清醫院(專用道)末班駛離
末班駛離玉門路(專用道)末班駛離
末班駛離榮總/東海大學(專用道)末班駛離
末班駛離東海別墅(專用道)末班駛離
末班駛離坪頂(專用道)末班駛離
末班駛離正英路(專用道)末班駛離
末班駛離弘光科技大學(專用道)末班駛離
末班駛離晉江寮(專用道)末班駛離
末班駛離靜宜大學(專用道)末班駛離
末班駛離臺灣大道北勢路口末班駛離
末班駛離紅竹巷末班駛離
竹林里末班駛離
末班駛離中山臺灣大道口末班駛離
末班駛離中山鎮政路口末班駛離
末班駛離沙鹿高工(中山路)末班駛離
末班駛離洛泉里末班駛離
末班駛離巨業沙鹿站末班駛離
末班駛離第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
末班駛離中港國小末班駛離
末班駛離臺灣大道民和路口末班駛離
末班駛離東大庄末班駛離
末班駛離體育館前末班駛離
末班駛離童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
末班駛離邱厝庄末班駛離
末班駛離大庄(浩天宮)末班駛離
末班駛離臺灣大道港埠路口末班駛離
末班駛離梧棲國小末班駛離
末班駛離安仁里末班駛離
末班駛離梧棲(朝元宮)末班駛離
末班駛離梧棲郵局末班駛離
末班駛離下寮社區末班駛離
末班駛離下寮里末班駛離
即將到站頂寮里末班駛離
即將到站國都飯店末班駛離
23:45臺銀中港分行末班駛離
23:45臺中港郵局末班駛離
23:47竹圍(港埠路)末班駛離
23:48槺榔末班駛離
23:49東槺榔末班駛離
23:50西牛埔末班駛離
23:51牛埔末班駛離
23:52南社里末班駛離
23:53清水國中末班駛離
23:53銀聯二村末班駛離
23:55社口末班駛離
23:55鰲峰西社路口末班駛離
23:56分局前末班駛離
23:57清水末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info