306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50清水08:44
05:50分局前08:43
05:51鰲峰西社路口08:42
05:52社口08:41
05:53銀聯二村08:38
05:54清水國中08:38
05:55南社里08:37
05:56牛埔08:36
05:57西牛埔08:35
05:58東槺榔08:34
05:59槺榔08:33
06:01竹圍(港埠路)08:32
06:03臺中港郵局08:29
06:03臺銀中港分行08:28
06:05國都飯店08:26
06:05頂寮里08:26
06:06下寮里08:24
06:07下寮社區08:24
06:07梧棲郵局08:23
06:07梧棲(朝元宮)08:23
06:08安仁里08:22
06:10梧棲國小08:20
06:11臺灣大道港埠路口08:19
06:13大庄(浩天宮)08:17
06:13邱厝庄08:16
06:14童綜合醫院(梧棲院區)08:15
06:15體育館前08:15
06:16東大庄08:14
06:16臺灣大道民和路口08:13
06:18中港國小08:12
06:20第一銀行(沙鹿分行)08:09
06:21巨業沙鹿站08:08
06:22洛泉里08:07
06:23沙鹿高工(中山路)08:06
06:23中山鎮政路口08:06
06:24中山臺灣大道口08:05
06:26竹林里
06:26紅竹巷08:03
06:28臺灣大道北勢路口08:02
06:29靜宜大學(專用道)08:00
06:31晉江寮(專用道)07:58
06:32弘光科技大學(專用道)07:57
06:34正英路(專用道)07:55
06:39坪頂(專用道)07:51
06:41東海別墅(專用道)07:49
06:43榮總/東海大學(專用道)07:47
06:45玉門路(專用道)07:45
06:47澄清醫院(專用道)07:42
06:48中港新城(專用道)07:42
06:49福安(專用道)07:40
06:52秋紅谷(專用道)07:36
06:54新光/遠百(專用道)07:34
06:56市政府(專用道)07:32
06:58頂何厝(專用道)07:30
06:59忠明國小(專用道)07:28
07:01科博館(專用道)07:27
07:03中正國小(專用道)07:24
07:05茄苳腳(專用道)07:23
07:06臺灣大道原子街口07:21
07:07臺灣大道中華路口07:20
07:07仁愛醫院07:18
07:08第二市場(臺灣大道)07:17
07:10彰化銀行(臺灣大道)07:16
07:10第一廣場07:16
07:14臺中車站(臺灣大道)07:16
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info