306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離清水23:54
末班駛離分局前23:53
即將到站鰲峰西社路口23:52
即將到站社口23:51
23:07銀聯二村23:49
23:07清水國中23:49
23:08南社里23:48
23:09牛埔23:47
23:10西牛埔23:45
23:12東槺榔23:45
23:12槺榔23:44
23:14竹圍(港埠路)23:43
23:16臺中港郵局23:40
23:16臺銀中港分行23:40
23:18國都飯店23:38
23:18頂寮里23:38
23:19下寮里23:36
23:20下寮社區23:36
23:20梧棲郵局23:36
23:20梧棲(朝元宮)23:35
23:21安仁里23:34
23:23梧棲國小23:33
23:24臺灣大道港埠路口23:32
23:26大庄(浩天宮)23:30
23:26邱厝庄23:30
23:27童綜合醫院(梧棲院區)23:29
23:28體育館前23:28
23:28東大庄23:28
23:29臺灣大道民和路口23:27
23:31中港國小23:25
23:33第一銀行(沙鹿分行)23:22
23:34巨業沙鹿站23:21
23:35洛泉里23:20
23:36沙鹿高工(中山路)23:20
23:36中山鎮政路口23:19
23:38中山臺灣大道口23:18
23:40竹林里
23:40紅竹巷23:16
23:42臺灣大道北勢路口23:15
23:43靜宜大學(專用道)23:13
23:45晉江寮(專用道)23:12
23:46弘光科技大學(專用道)23:11
23:48正英路(專用道)23:09
23:53坪頂(專用道)即將到站
23:55東海別墅(專用道)01:01
23:57榮總/東海大學(專用道)00:59
23:59玉門路(專用道)00:57
00:00澄清醫院(專用道)00:55
00:01中港新城(專用道)00:53
00:03福安(專用道)00:52
00:06秋紅谷(專用道)00:49
00:08新光/遠百(專用道)00:47
00:10市政府(專用道)00:45
00:12頂何厝(專用道)00:43
00:14忠明國小(專用道)00:42
00:15科博館(專用道)00:40
00:17中正國小(專用道)00:38
00:19茄苳腳(專用道)00:36
00:20臺灣大道原子街口00:34
00:21臺灣大道中華路口00:33
00:22仁愛醫院00:32
00:23第二市場(臺灣大道)00:30
00:24彰化銀行(臺灣大道)00:29
00:25第一廣場00:29
00:29臺中車站(臺灣大道)00:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info