306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30清水18:10
17:30分局前18:09
17:32鰲峰西社路口18:07
17:32社口18:07
17:34銀聯二村18:04
17:34清水國中18:04
17:35南社里18:03
17:37牛埔18:02
17:38西牛埔18:00
17:40東槺榔17:59
17:41槺榔17:59
17:42竹圍(港埠路)17:58
17:44臺中港郵局17:55
17:45臺銀中港分行17:54
即將到站國都飯店17:53
即將到站頂寮里17:52
17:25下寮里17:51
17:25下寮社區17:50
17:25梧棲郵局17:50
17:26梧棲(朝元宮)17:50
17:26安仁里17:49
17:28梧棲國小17:47
17:29臺灣大道港埠路口17:46
17:31大庄(浩天宮)17:44
17:32邱厝庄17:43
17:33童綜合醫院(梧棲院區)17:42
17:34體育館前17:42
17:34東大庄17:41
17:35臺灣大道民和路口17:40
17:37中港國小17:39
進站中第一銀行(沙鹿分行)17:36
即將到站巨業沙鹿站17:34
即將到站洛泉里17:33
17:25沙鹿高工(中山路)17:32
17:25中山鎮政路口17:32
17:27中山臺灣大道口17:31
17:29竹林里
17:29紅竹巷17:29
17:30臺灣大道北勢路口17:28
17:32靜宜大學(專用道)17:26
17:33晉江寮(專用道)17:25
17:35弘光科技大學(專用道)即將到站
17:37正英路(專用道)進站中
17:26坪頂(專用道)18:23
17:28東海別墅(專用道)18:21
17:30榮總/東海大學(專用道)18:19
17:32玉門路(專用道)18:17
17:34澄清醫院(專用道)18:14
進站中中港新城(專用道)18:13
即將到站福安(專用道)18:12
17:26秋紅谷(專用道)18:09
17:28新光/遠百(專用道)18:07
17:30市政府(專用道)18:05
17:32頂何厝(專用道)18:03
17:34忠明國小(專用道)18:02
17:35科博館(專用道)18:01
17:37中正國小(專用道)17:58
17:39茄苳腳(專用道)17:56
17:40臺灣大道原子街口17:54
17:41臺灣大道中華路口17:54
17:42仁愛醫院17:51
17:43第二市場(臺灣大道)17:50
17:44彰化銀行(臺灣大道)17:49
17:45第一廣場17:49
17:48臺中車站(臺灣大道)17:49
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info