306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:13臺中車站(臺灣大道)20:12
20:13第一廣場20:08
20:13彰化銀行(臺灣大道)20:08
20:14第二市場(臺灣大道)20:07
20:15仁愛醫院20:06
20:17臺灣大道中華路口20:06
20:18臺灣大道原子街口即將到站
20:20茄苳腳(專用道)進站中
20:21中正國小(專用道)20:34
20:24科博館(專用道)20:32
20:26忠明國小(專用道)20:30
20:27頂何厝(專用道)20:28
20:29市政府(專用道)20:26
20:31新光/遠百(專用道)20:24
20:33秋紅谷(專用道)20:22
20:37福安(專用道)20:19
20:38中港新城(專用道)20:17
進站中澄清醫院(專用道)20:16
20:06玉門路(專用道)20:15
20:06榮總/東海大學(專用道)20:13
20:09東海別墅(專用道)20:11
20:11坪頂(專用道)20:09
20:15正英路(專用道)即將到站
20:17弘光科技大學(專用道)20:31
20:18晉江寮(專用道)20:30
20:20靜宜大學(專用道)20:28
20:22臺灣大道北勢路口20:26
20:22紅竹巷20:25
竹林里20:25
進站中中山臺灣大道口20:23
即將到站中山鎮政路口20:21
即將到站沙鹿高工(中山路)20:21
即將到站洛泉里20:20
20:06巨業沙鹿站20:19
20:07第一銀行(沙鹿分行)20:18
20:10中港國小20:16
20:11臺灣大道民和路口20:14
20:12東大庄20:14
20:12體育館前20:13
20:13童綜合醫院(梧棲院區)20:12
20:14邱厝庄20:12
20:14大庄(浩天宮)20:11
20:16臺灣大道港埠路口20:09
20:17梧棲國小20:08
20:18安仁里20:06
20:19梧棲(朝元宮)20:06
20:20梧棲郵局20:06
20:20下寮社區20:06
20:20下寮里即將到站
20:21頂寮里即將到站
20:22國都飯店即將到站
20:23臺銀中港分行20:23
20:24臺中港郵局20:22
20:26竹圍(港埠路)20:21
20:27槺榔20:19
20:28東槺榔20:18
20:29西牛埔20:17
20:30牛埔20:16
20:31南社里20:15
20:32清水國中20:14
20:32銀聯二村20:14
20:35社口20:12
20:36鰲峰西社路口20:11
20:37分局前20:10
20:38清水20:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info