306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40清水進站中
17:40分局前17:47
17:41鰲峰西社路口17:45
17:42社口17:45
17:43銀聯二村17:43
17:44清水國中17:42
17:45南社里17:42
17:46牛埔17:41
17:47西牛埔17:39
進站中東槺榔17:38
即將到站槺榔17:38
17:15竹圍(港埠路)17:37
17:16臺中港郵局17:34
17:17臺銀中港分行17:33
17:18國都飯店17:32
17:19頂寮里17:32
17:19下寮里17:31
17:20下寮社區17:30
17:20梧棲郵局17:30
17:20梧棲(朝元宮)17:30
17:21安仁里17:29
17:23梧棲國小17:27
17:24臺灣大道港埠路口17:27
17:26大庄(浩天宮)17:25
17:26邱厝庄17:24
17:27童綜合醫院(梧棲院區)17:23
17:28體育館前17:23
17:28東大庄17:22
17:29臺灣大道民和路口17:21
17:31中港國小17:20
17:33第一銀行(沙鹿分行)17:17
17:34巨業沙鹿站17:16
17:35洛泉里17:15
17:36沙鹿高工(中山路)17:15
17:36中山鎮政路口17:15
17:38中山臺灣大道口即將到站
17:39竹林里
17:40紅竹巷18:05
17:41臺灣大道北勢路口18:04
17:42靜宜大學(專用道)18:02
17:44晉江寮(專用道)18:00
17:45弘光科技大學(專用道)17:59
即將到站正英路(專用道)17:57
17:19坪頂(專用道)17:53
17:21東海別墅(專用道)17:52
17:23榮總/東海大學(專用道)17:49
17:24玉門路(專用道)17:47
17:26澄清醫院(專用道)17:45
17:27中港新城(專用道)17:44
17:28福安(專用道)17:43
17:31秋紅谷(專用道)17:39
17:33新光/遠百(專用道)17:37
17:35市政府(專用道)17:35
17:37頂何厝(專用道)17:33
17:39忠明國小(專用道)17:31
17:40科博館(專用道)17:30
17:42中正國小(專用道)17:27
17:44茄苳腳(專用道)17:26
17:46臺灣大道原子街口17:24
17:46臺灣大道中華路口17:23
17:47仁愛醫院17:22
17:48第二市場(臺灣大道)17:20
即將到站彰化銀行(臺灣大道)17:19
即將到站第一廣場17:19
17:17臺中車站(臺灣大道)17:18
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info