306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:52臺中車站(臺灣大道)15:50
15:52第一廣場15:46
15:52彰化銀行(臺灣大道)15:46
15:53第二市場(臺灣大道)15:45
15:54仁愛醫院15:44
15:56臺灣大道中華路口15:43
15:57臺灣大道原子街口15:42
15:59茄苳腳(專用道)15:41
16:01中正國小(專用道)15:39
16:03科博館(專用道)15:37
16:05忠明國小(專用道)15:36
16:06頂何厝(專用道)15:34
16:09市政府(專用道)15:32
16:10新光/遠百(專用道)15:30
16:12秋紅谷(專用道)15:28
進站中福安(專用道)15:25
即將到站中港新城(專用道)15:24
14:47澄清醫院(專用道)15:23
14:49玉門路(專用道)15:21
14:50榮總/東海大學(專用道)15:20
14:53東海別墅(專用道)15:18
14:55坪頂(專用道)15:15
14:59正英路(專用道)15:10
15:01弘光科技大學(專用道)15:08
15:02晉江寮(專用道)15:07
15:04靜宜大學(專用道)15:05
15:06臺灣大道北勢路口15:04
15:06紅竹巷15:02
竹林里15:02
15:09中山臺灣大道口15:01
15:09中山鎮政路口14:59
15:10沙鹿高工(中山路)14:59
15:10洛泉里14:58
15:11巨業沙鹿站14:57
15:12第一銀行(沙鹿分行)14:56
15:15中港國小14:54
15:17臺灣大道民和路口14:52
15:18東大庄14:52
15:18體育館前14:51
15:18童綜合醫院(梧棲院區)14:50
15:19邱厝庄14:49
15:20大庄(浩天宮)14:49
15:22臺灣大道港埠路口14:47
進站中梧棲國小14:47
即將到站安仁里即將到站
14:47梧棲(朝元宮)15:17
14:47梧棲郵局15:17
14:47下寮社區15:17
14:47下寮里15:16
14:48頂寮里15:15
14:49國都飯店15:15
14:50臺銀中港分行15:13
14:51臺中港郵局15:13
14:53竹圍(港埠路)15:11
14:54槺榔15:09
14:55東槺榔15:08
14:56西牛埔15:07
14:57牛埔15:06
14:59南社里15:05
14:59清水國中15:04
14:59銀聯二村15:03
15:02社口15:02
15:02鰲峰西社路口15:01
15:03分局前15:00
15:05清水15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info