306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:37臺中車站(臺灣大道)15:36
15:37第一廣場15:32
15:38彰化銀行(臺灣大道)15:31
15:39第二市場(臺灣大道)15:30
15:40仁愛醫院15:29
15:42臺灣大道中華路口15:28
15:42臺灣大道原子街口15:28
15:45茄苳腳(專用道)15:26
15:46中正國小(專用道)15:26
15:49科博館(專用道)進站中
15:50忠明國小(專用道)16:19
15:52頂何厝(專用道)16:18
15:54市政府(專用道)16:15
15:56新光/遠百(專用道)16:13
15:58秋紅谷(專用道)16:11
16:01福安(專用道)16:06
16:03中港新城(專用道)16:04
16:03澄清醫院(專用道)16:03
16:06玉門路(專用道)16:01
16:08榮總/東海大學(專用道)15:59
16:11東海別墅(專用道)15:57
16:13坪頂(專用道)15:55
16:17正英路(專用道)15:50
16:20弘光科技大學(專用道)15:47
16:21晉江寮(專用道)15:46
16:22靜宜大學(專用道)15:44
16:25臺灣大道北勢路口15:43
16:26紅竹巷15:42
竹林里15:41
16:28中山臺灣大道口15:40
16:29中山鎮政路口15:38
16:29沙鹿高工(中山路)15:38
16:30洛泉里15:37
16:31巨業沙鹿站15:36
16:32第一銀行(沙鹿分行)15:35
16:35中港國小15:33
16:36臺灣大道民和路口15:32
16:38東大庄15:31
16:38體育館前15:30
16:39童綜合醫院(梧棲院區)15:30
16:40邱厝庄15:29
16:40大庄(浩天宮)15:28
16:43臺灣大道港埠路口15:26
16:43梧棲國小15:26
16:45安仁里即將到站
16:46梧棲(朝元宮)進站中
16:46梧棲郵局15:57
16:47下寮社區15:57
即將到站下寮里15:56
即將到站頂寮里15:55
15:26國都飯店15:55
15:26臺銀中港分行15:53
15:26臺中港郵局15:53
15:29竹圍(港埠路)15:51
15:30槺榔15:49
15:31東槺榔15:48
15:32西牛埔15:47
15:33牛埔15:46
15:34南社里15:45
15:35清水國中15:44
15:35銀聯二村15:44
15:37社口15:42
15:38鰲峰西社路口15:41
15:39分局前15:40
15:40清水15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info