307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30梧棲觀光漁港進站中
13:30台灣大食品
13:33臺中港北堤41 分
13:34西瓜寮39 分
13:35後營門口38 分
13:35梧棟38 分
13:36環球大樓37 分
13:36舶來品商圈36 分
13:37港灣技術中心36 分
13:39大智梧北路口34 分
13:40頂寮里33 分
13:41梧棲(文化路)32 分
13:42梧棲農會31 分
13:44梧棲國小29 分
13:44臺灣大道港埠路口29 分
即將到站大庄(浩天宮)26 分
3 分邱厝庄26 分
3 分童綜合醫院(梧棲院區)25 分
4 分體育館前24 分
4 分東大庄24 分
5 分臺灣大道民和路口23 分
7 分中港國小21 分
9 分臺灣大道中山路口18 分
10 分居仁里18 分
11 分沙鹿高工(臺灣大道)16 分
進站中竹林國小15 分
3 分竹林里14 分
3 分紅竹巷13 分
3 分臺灣大道北勢路口12 分
5 分靜宜大學(專用道)11 分
6 分晉江寮(專用道)9 分
8 分弘光科技大學(專用道)8 分
9 分正英路(專用道)6 分
15 分坪頂(專用道)即將到站
17 分東海別墅(專用道)進站中
19 分榮總/東海大學(專用道)19 分
21 分玉門路(專用道)18 分
22 分澄清醫院(專用道)15 分
24 分中港新城(專用道)14 分
25 分福安(專用道)12 分
29 分秋紅谷(專用道)9 分
31 分新光/遠百(專用道)7 分
進站中市政府(專用道)5 分
3 分頂何厝(專用道)3 分
4 分忠明國小(專用道)即將到站
5 分科博館(專用道)進站中
7 分中正國小(專用道)14:25
9 分茄苳腳(專用道)14:23
11 分臺灣大道原子街口14:21
11 分臺灣大道中華路口14:20
12 分仁愛醫院14:18
13 分第二市場(臺灣大道)14:17
15 分彰化銀行(臺灣大道)14:16
15 分第一廣場14:15
臺中車站(臺灣大道)14:14
19 分干城站14:12
21 分臺中公園(雙十路)14:11
23 分中興堂14:09
26 分國立臺中科技大學14:05
27 分中友百貨14:04
30 分北區運動中心
一心市場14:03
新民高中(三民路)14:01
寶覺寺14:01
31 分新民高中(健行路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info