307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50新民高中(健行路)22 分
07:51寶覺寺
07:51新民高中(三民路)
07:53一心市場
北區運動中心20 分
07:54中友百貨18 分
07:55國立臺中科技大學17 分
07:59中興堂14 分
08:01臺中公園(雙十路)12 分
08:02干城站10 分
08:04臺中車站(臺灣大道)
08:05第一廣場6 分
08:06彰化銀行(臺灣大道)5 分
08:07第二市場(臺灣大道)4 分
08:08仁愛醫院3 分
08:10臺灣大道中華路口3 分
進站中臺灣大道原子街口即將到站
3 分茄苳腳(專用道)即將到站
3 分中正國小(專用道)30 分
6 分科博館(專用道)28 分
8 分忠明國小(專用道)27 分
9 分頂何厝(專用道)25 分
12 分市政府(專用道)23 分
14 分新光/遠百(專用道)20 分
16 分秋紅谷(專用道)18 分
19 分福安(專用道)15 分
21 分中港新城(專用道)13 分
22 分澄清醫院(專用道)12 分
25 分玉門路(專用道)10 分
進站中榮總/東海大學(專用道)8 分
3 分東海別墅(專用道)6 分
4 分坪頂(專用道)4 分
8 分正英路(專用道)33 分
11 分弘光科技大學(專用道)31 分
12 分晉江寮(專用道)29 分
13 分靜宜大學(專用道)28 分
15 分臺灣大道北勢路口26 分
16 分紅竹巷25 分
17 分竹林里25 分
18 分竹林國小23 分
19 分沙鹿高工(臺灣大道)22 分
20 分居仁里21 分
21 分臺灣大道中山路口20 分
24 分中港國小18 分
25 分臺灣大道民和路口16 分
26 分東大庄15 分
27 分體育館前15 分
28 分童綜合醫院(梧棲院區)13 分
29 分邱厝庄13 分
29 分大庄(浩天宮)12 分
32 分臺灣大道港埠路口10 分
32 分梧棲國小9 分
34 分梧棲農會7 分
35 分梧棲(文化路)7 分
即將到站頂寮里5 分
即將到站大智梧北路口4 分
4 分港灣技術中心3 分
4 分舶來品商圈即將到站
4 分環球大樓即將到站
5 分梧棟即將到站
6 分後營門口進站中
7 分西瓜寮08:04
8 分臺中港北堤08:03
台灣大食品08:00
11 分梧棲觀光漁港08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info