307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新民高中(健行路)24 分
16:25寶覺寺
16:25新民高中(三民路)
16:27一心市場
北區運動中心22 分
16:28中友百貨19 分
16:29國立臺中科技大學19 分
16:33中興堂15 分
16:35臺中公園(雙十路)13 分
16:37干城站12 分
16:39臺中車站(臺灣大道)
16:40第一廣場8 分
16:40彰化銀行(臺灣大道)8 分
16:41第二市場(臺灣大道)6 分
即將到站仁愛醫院5 分
3 分臺灣大道中華路口4 分
3 分臺灣大道原子街口4 分
5 分茄苳腳(專用道)3 分
7 分中正國小(專用道)即將到站
9 分科博館(專用道)即將到站
11 分忠明國小(專用道)38 分
12 分頂何厝(專用道)37 分
14 分市政府(專用道)34 分
16 分新光/遠百(專用道)32 分
18 分秋紅谷(專用道)30 分
21 分福安(專用道)26 分
進站中中港新城(專用道)24 分
即將到站澄清醫院(專用道)23 分
3 分玉門路(專用道)21 分
5 分榮總/東海大學(專用道)20 分
8 分東海別墅(專用道)17 分
10 分坪頂(專用道)15 分
14 分正英路(專用道)10 分
17 分弘光科技大學(專用道)8 分
即將到站晉江寮(專用道)7 分
即將到站靜宜大學(專用道)5 分
4 分臺灣大道北勢路口3 分
4 分紅竹巷3 分
5 分竹林里3 分
7 分竹林國小進站中
8 分沙鹿高工(臺灣大道)16:57
10 分居仁里16:55
11 分臺灣大道中山路口16:54
14 分中港國小16:52
16 分臺灣大道民和路口16:50
17 分東大庄16:49
17 分體育館前16:49
18 分童綜合醫院(梧棲院區)16:47
19 分邱厝庄16:47
19 分大庄(浩天宮)16:46
22 分臺灣大道港埠路口16:44
22 分梧棲國小16:44
24 分梧棲農會16:42
25 分梧棲(文化路)16:41
26 分頂寮里16:40
27 分大智梧北路口16:40
29 分港灣技術中心16:37
29 分舶來品商圈16:36
30 分環球大樓16:36
31 分梧棟16:36
31 分後營門口16:35
32 分西瓜寮16:34
36 分臺中港北堤16:33
台灣大食品16:30
38 分梧棲觀光漁港16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info