307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00梧棲觀光漁港6 分
20:00台灣大食品
20:03臺中港北堤4 分
20:04西瓜寮即將到站
20:05後營門口即將到站
20:05梧棟即將到站
20:06環球大樓12 分
20:06舶來品商圈11 分
20:07港灣技術中心11 分
20:09大智梧北路口9 分
20:10頂寮里8 分
20:11梧棲(文化路)7 分
進站中梧棲農會6 分
3 分梧棲國小4 分
3 分臺灣大道港埠路口4 分
4 分大庄(浩天宮)3 分
5 分邱厝庄即將到站
5 分童綜合醫院(梧棲院區)即將到站
6 分體育館前進站中
7 分東大庄41 分
7 分臺灣大道民和路口40 分
9 分中港國小39 分
11 分臺灣大道中山路口36 分
12 分居仁里35 分
13 分沙鹿高工(臺灣大道)34 分
14 分竹林國小33 分
16 分竹林里32 分
16 分紅竹巷31 分
17 分臺灣大道北勢路口30 分
19 分靜宜大學(專用道)28 分
20 分晉江寮(專用道)27 分
22 分弘光科技大學(專用道)26 分
24 分正英路(專用道)24 分
29 分坪頂(專用道)19 分
32 分東海別墅(專用道)17 分
34 分榮總/東海大學(專用道)15 分
即將到站玉門路(專用道)13 分
3 分澄清醫院(專用道)10 分
3 分中港新城(專用道)10 分
5 分福安(專用道)8 分
8 分秋紅谷(專用道)5 分
10 分新光/遠百(專用道)3 分
12 分市政府(專用道)即將到站
14 分頂何厝(專用道)24 分
15 分忠明國小(專用道)22 分
17 分科博館(專用道)21 分
即將到站中正國小(專用道)18 分
3 分茄苳腳(專用道)17 分
4 分臺灣大道原子街口15 分
4 分臺灣大道中華路口14 分
5 分仁愛醫院12 分
6 分第二市場(臺灣大道)11 分
8 分彰化銀行(臺灣大道)10 分
8 分第一廣場9 分
臺中車站(臺灣大道)8 分
12 分干城站7 分
14 分臺中公園(雙十路)6 分
16 分中興堂4 分
20 分國立臺中科技大學即將到站
20 分中友百貨21:54
23 分北區運動中心
一心市場21:53
新民高中(三民路)21:51
寶覺寺21:51
24 分新民高中(健行路)21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info