307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:50新民高中(健行路)末班駛離
21:51寶覺寺
21:51新民高中(三民路)
21:53一心市場
北區運動中心末班駛離
21:54中友百貨末班駛離
21:55國立臺中科技大學末班駛離
21:59中興堂末班駛離
22:01臺中公園(雙十路)末班駛離
22:02干城站末班駛離
22:04臺中車站(臺灣大道)
22:05第一廣場末班駛離
22:05彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
22:06第二市場(臺灣大道)末班駛離
22:08仁愛醫院末班駛離
22:10臺灣大道中華路口末班駛離
22:10臺灣大道原子街口末班駛離
22:12茄苳腳(專用道)末班駛離
22:14中正國小(專用道)末班駛離
22:17科博館(專用道)末班駛離
22:18忠明國小(專用道)末班駛離
22:20頂何厝(專用道)末班駛離
22:22市政府(專用道)末班駛離
22:24新光/遠百(專用道)末班駛離
22:26秋紅谷(專用道)末班駛離
22:29福安(專用道)末班駛離
22:31中港新城(專用道)末班駛離
22:32澄清醫院(專用道)末班駛離
22:34玉門路(專用道)末班駛離
22:36榮總/東海大學(專用道)末班駛離
22:39東海別墅(專用道)末班駛離
22:40坪頂(專用道)末班駛離
22:45正英路(專用道)末班駛離
22:47弘光科技大學(專用道)末班駛離
22:48晉江寮(專用道)末班駛離
22:50靜宜大學(專用道)末班駛離
22:52臺灣大道北勢路口末班駛離
22:52紅竹巷末班駛離
22:53竹林里末班駛離
22:54竹林國小末班駛離
22:55沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
22:57居仁里末班駛離
22:57臺灣大道中山路口末班駛離
23:00中港國小末班駛離
23:02臺灣大道民和路口末班駛離
23:03東大庄末班駛離
23:03體育館前末班駛離
23:04童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
23:05邱厝庄末班駛離
23:05大庄(浩天宮)末班駛離
23:08臺灣大道港埠路口末班駛離
23:08梧棲國小末班駛離
23:10梧棲農會末班駛離
23:10梧棲(文化路)末班駛離
23:12頂寮里末班駛離
23:13大智梧北路口末班駛離
23:15港灣技術中心末班駛離
23:15舶來品商圈末班駛離
23:15環球大樓末班駛離
23:17梧棟末班駛離
23:17後營門口末班駛離
23:17西瓜寮末班駛離
23:19臺中港北堤末班駛離
台灣大食品末班駛離
23:22梧棲觀光漁港末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info