307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30新民高中(健行路)75 分
06:31寶覺寺
06:32新民高中(三民路)
06:33一心市場
北區運動中心74 分
06:34中友百貨70 分
06:35國立臺中科技大學70 分
06:39中興堂67 分
06:41臺中公園(雙十路)65 分
06:42干城站63 分
06:43臺中車站(臺灣大道)
06:45第一廣場60 分
06:45彰化銀行(臺灣大道)59 分
06:46第二市場(臺灣大道)57 分
06:47仁愛醫院56 分
06:49臺灣大道中華路口55 分
06:50臺灣大道原子街口55 分
即將到站茄苳腳(專用道)53 分
3 分中正國小(專用道)52 分
5 分科博館(專用道)50 分
7 分忠明國小(專用道)48 分
8 分頂何厝(專用道)47 分
10 分市政府(專用道)45 分
12 分新光/遠百(專用道)43 分
14 分秋紅谷(專用道)41 分
17 分福安(專用道)38 分
18 分中港新城(專用道)36 分
19 分澄清醫院(專用道)35 分
22 分玉門路(專用道)34 分
23 分榮總/東海大學(專用道)32 分
26 分東海別墅(專用道)30 分
27 分坪頂(專用道)28 分
32 分正英路(專用道)22 分
34 分弘光科技大學(專用道)21 分
35 分晉江寮(專用道)19 分
36 分靜宜大學(專用道)18 分
38 分臺灣大道北勢路口16 分
39 分紅竹巷16 分
40 分竹林里15 分
41 分竹林國小13 分
42 分沙鹿高工(臺灣大道)12 分
43 分居仁里11 分
44 分臺灣大道中山路口11 分
46 分中港國小9 分
48 分臺灣大道民和路口7 分
49 分東大庄6 分
49 分體育館前6 分
50 分童綜合醫院(梧棲院區)5 分
51 分邱厝庄4 分
51 分大庄(浩天宮)3 分
54 分臺灣大道港埠路口3 分
54 分梧棲國小即將到站
56 分梧棲農會進站中
56 分梧棲(文化路)06:41
58 分頂寮里06:40
58 分大智梧北路口06:39
61 分港灣技術中心06:37
61 分舶來品商圈06:36
62 分環球大樓06:36
63 分梧棟06:35
63 分後營門口06:35
64 分西瓜寮06:34
66 分臺中港北堤06:33
台灣大食品06:30
69 分梧棲觀光漁港06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info