307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00梧棲觀光漁港25 分
20:00台灣大食品
20:03臺中港北堤22 分
20:04西瓜寮20 分
20:05後營門口19 分
20:05梧棟19 分
20:06環球大樓18 分
20:06舶來品商圈17 分
20:07港灣技術中心17 分
20:09大智梧北路口15 分
20:10頂寮里14 分
20:11梧棲(文化路)12 分
20:12梧棲農會12 分
20:14梧棲國小10 分
20:14臺灣大道港埠路口10 分
3 分大庄(浩天宮)7 分
3 分邱厝庄7 分
3 分童綜合醫院(梧棲院區)6 分
4 分體育館前5 分
5 分東大庄5 分
6 分臺灣大道民和路口4 分
7 分中港國小3 分
9 分臺灣大道中山路口進站中
10 分居仁里43 分
11 分沙鹿高工(臺灣大道)41 分
12 分竹林國小41 分
14 分竹林里39 分
15 分紅竹巷38 分
15 分臺灣大道北勢路口38 分
17 分靜宜大學(專用道)36 分
18 分晉江寮(專用道)34 分
20 分弘光科技大學(專用道)33 分
22 分正英路(專用道)31 分
27 分坪頂(專用道)26 分
30 分東海別墅(專用道)24 分
31 分榮總/東海大學(專用道)22 分
即將到站玉門路(專用道)20 分
3 分澄清醫院(專用道)18 分
3 分中港新城(專用道)17 分
4 分福安(專用道)16 分
8 分秋紅谷(專用道)12 分
10 分新光/遠百(專用道)10 分
12 分市政府(專用道)8 分
15 分頂何厝(專用道)5 分
16 分忠明國小(專用道)4 分
18 分科博館(專用道)3 分
20 分中正國小(專用道)即將到站
22 分茄苳腳(專用道)21 分
24 分臺灣大道原子街口19 分
進站中臺灣大道中華路口18 分
即將到站仁愛醫院17 分
3 分第二市場(臺灣大道)15 分
3 分彰化銀行(臺灣大道)14 分
4 分第一廣場13 分
臺中車站(臺灣大道)12 分
8 分干城站10 分
11 分臺中公園(雙十路)9 分
13 分中興堂7 分
16 分國立臺中科技大學3 分
17 分中友百貨3 分
20 分北區運動中心
一心市場即將到站
新民高中(三民路)21:52
寶覺寺21:51
22 分新民高中(健行路)21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info