307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30梧棲觀光漁港23 分
14:30台灣大食品
14:33臺中港北堤20 分
14:34西瓜寮17 分
14:35後營門口17 分
14:35梧棟16 分
14:36環球大樓16 分
14:36舶來品商圈15 分
14:37港灣技術中心15 分
14:39大智梧北路口13 分
14:40頂寮里12 分
14:41梧棲(文化路)11 分
14:42梧棲農會10 分
即將到站梧棲國小8 分
即將到站臺灣大道港埠路口8 分
3 分大庄(浩天宮)6 分
4 分邱厝庄5 分
4 分童綜合醫院(梧棲院區)4 分
6 分體育館前3 分
6 分東大庄3 分
7 分臺灣大道民和路口3 分
9 分中港國小即將到站
11 分臺灣大道中山路口28 分
11 分居仁里27 分
13 分沙鹿高工(臺灣大道)25 分
13 分竹林國小25 分
15 分竹林里23 分
16 分紅竹巷23 分
16 分臺灣大道北勢路口22 分
即將到站靜宜大學(專用道)20 分
3 分晉江寮(專用道)18 分
3 分弘光科技大學(專用道)17 分
5 分正英路(專用道)15 分
11 分坪頂(專用道)11 分
13 分東海別墅(專用道)9 分
15 分榮總/東海大學(專用道)7 分
17 分玉門路(專用道)5 分
18 分澄清醫院(專用道)3 分
19 分中港新城(專用道)即將到站
21 分福安(專用道)進站中
24 分秋紅谷(專用道)24 分
26 分新光/遠百(專用道)22 分
28 分市政府(專用道)20 分
進站中頂何厝(專用道)18 分
即將到站忠明國小(專用道)16 分
3 分科博館(專用道)15 分
進站中中正國小(專用道)12 分
即將到站茄苳腳(專用道)11 分
3 分臺灣大道原子街口8 分
3 分臺灣大道中華路口8 分
4 分仁愛醫院6 分
5 分第二市場(臺灣大道)5 分
6 分彰化銀行(臺灣大道)4 分
7 分第一廣場3 分
臺中車站(臺灣大道)3 分
11 分干城站即將到站
13 分臺中公園(雙十路)進站中
15 分中興堂14:39
18 分國立臺中科技大學14:35
19 分中友百貨14:34
22 分北區運動中心
一心市場14:33
新民高中(三民路)14:31
寶覺寺14:31
23 分新民高中(健行路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info