307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:25
05:56寶覺寺
05:57新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:23
05:59中友百貨07:19
06:00國立臺中科技大學07:19
06:04中興堂07:16
06:06臺中公園(雙十路)07:14
06:07干城站07:12
06:09臺中車站(臺灣大道)
06:10第一廣場07:08
06:11彰化銀行(臺灣大道)07:08
06:11第二市場(臺灣大道)07:07
06:13仁愛醫院07:06
06:15臺灣大道中華路口07:05
06:15臺灣大道原子街口07:04
06:17茄苳腳(專用道)07:03
06:19中正國小(專用道)07:01
06:21科博館(專用道)06:59
06:23忠明國小(專用道)06:57
06:24頂何厝(專用道)06:56
06:27市政府(專用道)06:53
06:29新光/遠百(專用道)06:51
06:31秋紅谷(專用道)06:49
06:34福安(專用道)06:46
06:35中港新城(專用道)06:44
06:36澄清醫院(專用道)06:43
06:39玉門路(專用道)06:42
06:40榮總/東海大學(專用道)06:40
06:43東海別墅(專用道)06:38
06:45坪頂(專用道)06:36
06:49正英路(專用道)06:31
06:52弘光科技大學(專用道)06:29
06:53晉江寮(專用道)06:27
06:54靜宜大學(專用道)06:26
06:56臺灣大道北勢路口06:24
06:57紅竹巷06:23
06:58竹林里06:23
06:59竹林國小06:21
07:00沙鹿高工(臺灣大道)06:20
07:01居仁里06:19
07:02臺灣大道中山路口06:19
07:05中港國小06:16
07:06臺灣大道民和路口06:15
07:07東大庄06:14
07:07體育館前06:14
07:08童綜合醫院(梧棲院區)06:12
07:09邱厝庄06:12
07:10大庄(浩天宮)06:11
07:12臺灣大道港埠路口06:09
07:13梧棲國小06:09
07:14梧棲農會06:07
07:16梧棲(文化路)06:06
07:17頂寮里06:05
07:18大智梧北路口06:04
07:20港灣技術中心06:02
07:20舶來品商圈06:01
07:21環球大樓06:01
07:22梧棟06:00
07:22後營門口06:00
07:23西瓜寮05:59
07:25臺中港北堤05:58
台灣大食品05:55
07:28梧棲觀光漁港05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info