307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00梧棲觀光漁港12:32
13:00台灣大食品
13:03臺中港北堤13:32
13:04西瓜寮13:29
13:05後營門口13:29
13:05梧棟13:28
即將到站環球大樓13:27
即將到站舶來品商圈13:27
即將到站港灣技術中心13:27
12:32大智梧北路口13:25
12:33頂寮里13:24
12:34梧棲(文化路)13:23
12:34梧棲農會13:22
12:36梧棲國小13:20
12:37臺灣大道港埠路口13:20
12:39大庄(浩天宮)13:18
12:40邱厝庄13:17
12:40童綜合醫院(梧棲院區)13:16
12:41體育館前13:15
12:42東大庄13:15
12:42臺灣大道民和路口13:14
12:44中港國小13:12
12:46臺灣大道中山路口13:10
12:47居仁里13:09
12:48沙鹿高工(臺灣大道)13:08
12:49竹林國小13:07
12:51竹林里13:05
12:51紅竹巷13:05
12:52臺灣大道北勢路口13:04
12:54靜宜大學(專用道)13:02
12:55晉江寮(專用道)13:00
12:57弘光科技大學(專用道)13:00
12:59正英路(專用道)12:57
13:04坪頂(專用道)12:53
13:06東海別墅(專用道)12:51
13:08榮總/東海大學(專用道)12:49
13:10玉門路(專用道)12:47
13:12澄清醫院(專用道)12:44
13:13中港新城(專用道)12:44
進站中福安(專用道)12:42
12:32秋紅谷(專用道)12:38
12:33新光/遠百(專用道)12:36
12:35市政府(專用道)12:35
12:38頂何厝(專用道)12:32
12:39忠明國小(專用道)12:32
12:41科博館(專用道)即將到站
12:43中正國小(專用道)12:53
12:44茄苳腳(專用道)12:52
12:46臺灣大道原子街口12:50
12:46臺灣大道中華路口12:49
12:47仁愛醫院12:47
12:48第二市場(臺灣大道)12:46
12:50彰化銀行(臺灣大道)12:45
12:50第一廣場12:44
臺中車站(臺灣大道)12:43
12:54干城站12:42
12:57臺中公園(雙十路)12:40
即將到站中興堂12:39
12:33國立臺中科技大學12:35
12:34中友百貨12:34
12:37北區運動中心
一心市場12:33
新民高中(三民路)12:31
寶覺寺12:31
12:38新民高中(健行路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info