307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40新民高中(健行路)20:04
19:41寶覺寺
19:41新民高中(三民路)
19:43一心市場
北區運動中心20:03
19:44中友百貨20:00
19:45國立臺中科技大學20:00
19:49中興堂19:56
19:51臺中公園(雙十路)19:54
19:52干城站19:52
19:53臺中車站(臺灣大道)
19:54第一廣場19:48
19:55彰化銀行(臺灣大道)19:48
19:55第二市場(臺灣大道)19:47
19:57仁愛醫院19:45
19:59臺灣大道中華路口19:44
19:59臺灣大道原子街口19:44
20:01茄苳腳(專用道)19:42
20:03中正國小(專用道)19:41
20:06科博館(專用道)19:38
20:07忠明國小(專用道)19:38
即將到站頂何厝(專用道)即將到站
19:38市政府(專用道)19:54
19:39新光/遠百(專用道)19:52
19:41秋紅谷(專用道)19:50
19:45福安(專用道)19:47
19:47中港新城(專用道)19:46
19:47澄清醫院(專用道)19:45
19:50玉門路(專用道)19:43
19:52榮總/東海大學(專用道)19:41
19:54東海別墅(專用道)19:39
19:56坪頂(專用道)19:38
進站中正英路(專用道)20:07
19:38弘光科技大學(專用道)20:05
19:38晉江寮(專用道)20:03
19:39靜宜大學(專用道)20:02
19:41臺灣大道北勢路口20:00
19:42紅竹巷19:59
19:43竹林里19:59
19:44竹林國小19:56
19:45沙鹿高工(臺灣大道)19:56
19:46居仁里19:54
19:47臺灣大道中山路口19:54
19:50中港國小19:52
19:51臺灣大道民和路口19:50
19:52東大庄19:49
19:52體育館前19:49
19:53童綜合醫院(梧棲院區)19:47
19:54邱厝庄19:47
19:55大庄(浩天宮)19:46
19:57臺灣大道港埠路口19:44
19:57梧棲國小19:44
19:59梧棲農會19:42
20:00梧棲(文化路)19:42
20:01頂寮里19:40
20:02大智梧北路口19:40
20:04港灣技術中心19:38
20:04舶來品商圈19:38
20:05環球大樓即將到站
20:06梧棟即將到站
20:06後營門口即將到站
20:07西瓜寮20:04
20:09臺中港北堤20:03
台灣大食品20:00
19:38梧棲觀光漁港20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info