307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新民高中(健行路)15:58
16:25寶覺寺
16:25新民高中(三民路)
即將到站一心市場
北區運動中心15:57
15:46中友百貨15:54
15:46國立臺中科技大學15:53
15:50中興堂15:50
15:52臺中公園(雙十路)15:48
15:53干城站15:46
15:55臺中車站(臺灣大道)
15:56第一廣場進站中
15:56彰化銀行(臺灣大道)16:07
15:57第二市場(臺灣大道)16:06
15:59仁愛醫院16:05
即將到站臺灣大道中華路口16:04
即將到站臺灣大道原子街口16:03
15:46茄苳腳(專用道)16:02
15:47中正國小(專用道)16:00
15:50科博館(專用道)15:58
15:51忠明國小(專用道)15:57
15:53頂何厝(專用道)15:55
15:55市政府(專用道)15:53
15:57新光/遠百(專用道)15:51
15:59秋紅谷(專用道)15:49
進站中福安(專用道)15:46
即將到站中港新城(專用道)即將到站
15:46澄清醫院(專用道)進站中
15:48玉門路(專用道)即將到站
15:49榮總/東海大學(專用道)16:22
15:52東海別墅(專用道)16:19
15:54坪頂(專用道)16:17
15:58正英路(專用道)16:12
16:01弘光科技大學(專用道)16:10
16:02晉江寮(專用道)16:08
16:03靜宜大學(專用道)16:07
16:05臺灣大道北勢路口16:05
16:06紅竹巷16:04
16:07竹林里16:03
進站中竹林國小16:01
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)16:00
15:46居仁里15:59
15:46臺灣大道中山路口15:59
15:48中港國小15:57
15:49臺灣大道民和路口15:55
15:50東大庄15:54
15:51體育館前15:54
15:51童綜合醫院(梧棲院區)15:52
15:52邱厝庄15:52
15:53大庄(浩天宮)15:51
15:55臺灣大道港埠路口15:49
15:55梧棲國小15:49
15:57梧棲農會15:47
15:58梧棲(文化路)15:46
15:59頂寮里15:46
16:00大智梧北路口即將到站
16:02港灣技術中心16:07
16:02舶來品商圈16:07
16:03環球大樓16:06
16:04梧棟16:06
16:04後營門口16:05
16:05西瓜寮16:04
16:08臺中港北堤16:03
台灣大食品16:00
16:11梧棲觀光漁港16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info