307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40梧棲觀光漁港18:03
17:40台灣大食品
17:30臺中港北堤18:00
17:30西瓜寮17:57
17:31後營門口17:57
17:31梧棟17:56
17:32環球大樓17:55
17:32舶來品商圈17:55
17:33港灣技術中心17:54
17:35大智梧北路口17:52
17:36頂寮里17:52
17:37梧棲(文化路)17:50
17:38梧棲農會17:49
即將到站梧棲國小17:48
即將到站臺灣大道港埠路口17:47
17:31大庄(浩天宮)17:45
17:31邱厝庄17:44
17:32童綜合醫院(梧棲院區)17:43
17:33體育館前17:43
17:34東大庄17:42
17:34臺灣大道民和路口17:41
17:36中港國小17:40
17:38臺灣大道中山路口17:37
17:39居仁里17:36
17:40沙鹿高工(臺灣大道)17:35
17:41竹林國小17:34
17:43竹林里17:32
17:44紅竹巷17:32
17:44臺灣大道北勢路口17:31
17:46靜宜大學(專用道)17:30
17:48晉江寮(專用道)即將到站
17:49弘光科技大學(專用道)進站中
17:51正英路(專用道)17:59
17:56坪頂(專用道)17:54
17:59東海別墅(專用道)17:53
18:01榮總/東海大學(專用道)17:50
18:03玉門路(專用道)17:48
即將到站澄清醫院(專用道)17:46
即將到站中港新城(專用道)17:45
17:30福安(專用道)17:44
17:33秋紅谷(專用道)17:40
17:35新光/遠百(專用道)17:38
17:37市政府(專用道)17:36
17:40頂何厝(專用道)17:33
17:41忠明國小(專用道)17:32
17:43科博館(專用道)17:30
17:46中正國小(專用道)即將到站
17:47茄苳腳(專用道)17:47
17:49臺灣大道原子街口17:44
17:50臺灣大道中華路口17:44
17:51仁愛醫院17:42
17:52第二市場(臺灣大道)17:41
17:53彰化銀行(臺灣大道)17:39
17:54第一廣場17:38
臺中車站(臺灣大道)17:37
17:58干城站17:36
18:00臺中公園(雙十路)17:34
18:03中興堂17:32
17:30國立臺中科技大學17:30
17:30中友百貨即將到站
17:33北區運動中心
一心市場進站中
新民高中(三民路)17:32
寶覺寺17:31
17:35新民高中(健行路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info